Respekta Gotland Kühl-Gefrierkombination (262 l, 1760 mm hoch, Black Steel)
10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 402,27 € - 569,00 €Respekta Stand Kühl-Gefrierkombination, 262 L Nutzinhalt (Breite: 54 cm, Blacksteel)
402,27 €*
ab 45,90 € Versand
448,17 € Gesamt
Lieferzeit: 7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
respekta KG176BS-52 Stand Kühl-Gefrierkombination, 54 cm breit, 262 L, LED-Beleuchtung, black steel
415,06 €*
ab 39,95 € Versand
455,01 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Respekta Gotland Stand-Kühl-Gefrierkombination / 262 L Nutzinhalt / **** Gefrierfach/Inverter-Technologie/Fast Cool Funktion/LED / 176 cm hoch/C/Black Steel / KG176BS-52
442,22 €*
ab 0,00 € Versand
442,22 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Kühlschrank Kühl Gefrierkombi Standgerät freistehend Black Steel 176 cm Respekta
Marktplatz
Verkäufer: kitchcom
455,90 €*
ab 0,00 € Versand
455,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
RESPEKTA Kühl-/Gefrierkombination Gotland Gotland, 176 cm hoch, 54 cm breit, Höhe 176 cm, in 3 Farben erhältlich schwarz
459,00 €*
ab 0,00 € Versand
459,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Kühlschrank Kühl Gefrierkombination Standgerät freistehend Black Steel 176 cm Respekta - Schwarz
469,90 €*
ab 0,00 € Versand
469,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Respekta Kühl-Gefrier-Kombination Gotland, Anthrazit, Metall, Kunststoff, Glas, 2 Schublade(n),1 Schublade(n) Schubladen, C, 54x176x55 cm, Eiswürfelbereiter, Super-Kühlen, Super-Gefrieren, höhenverstellbare Füße, Türanschlag wechselbar, Küchen, Küchenelektrogeräte, Kühl- & Gefrierschränke, Kühlschränke, Standkühlschränke
479,00 €*
ab 0,00 € Versand
479,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Respekta Kühl-Gefrierkombination Gotland Black Steel
479,90 €*
ab 49,95 € Versand
529,85 € Gesamt
Lieferzeit: 10 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Respekta Kühl-Gefrierkombination Gotland (55 x 54 x 176 cm, Black Steel, Nutzinhalt Gesamt: 262 l)
485,00 €*
(485,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
485,00 € Gesamt
Lieferzeit: 9-10 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Kühl-Gefrier-Kombination Respekta Gotland Anthrazit
569,00 €*
ab 59,99 € Versand
628,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standgerät
Produkteigenschaften
| Marke | Respekta |
|---|---|
| EAN | 4262421978849 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| EPREL ID | 2385971 |
| Produkttyp | Standgerät |
| Breite | 54 cm |
|---|---|
| Höhe | 176 cm |
| Tiefe | 55 cm |
| Ausstattung | Innenbeleuchtung, LED-Beleuchtung, höhenverstellbare Füße, Eiswürfelbereiter |
|---|
| Türanschlag | wechselbar |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 38 dB |
|---|
| Energieeffizienzklasse | C |
|---|---|
| Klimaklasse | ST, T, N |
| Spektrum | A bis G |
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | black steel |
| Funktionen | Schnellgefrieren, Schnellkühlen |
|---|
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
|---|
Produktinfo zu Respekta Gotland Kühl-Gefrierkombination (262 l, 1760 mm hoch, Black Steel)
Produktvorschläge für Sie
ab 411,20 €*
10
Preise vergleichen
ab 425,05 €*
10
Preise vergleichen
ab 329,95 €*
11
Preise vergleichen
ab 389,00 €*
2
Preise vergleichen
ab 335,05 €*
11
Preise vergleichen
ab 339,95 €*
11
Preise vergleichen
ab 315,89 €*
6
Preise vergleichen
ab 335,05 €*
10
Preise vergleichen
ab 379,00 €*
2
Preise vergleichen
ab 379,00 €*
1
Angebot im Preisvergleich