+2
Bilder
Xiaomi TV A Pro 32 2026 32" 4K QLED Smart TV
Display-Diagonale
Variante auswählen
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 179,00 € - 179,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
XIAOMI A Pro, 32 Zoll (81 cm), QLED, Smart TV, Google TV, Triple Tuner DVB-C/S/S2/T/T2, Dolby Audio, DTS Virtual:X, DTS-HD, Sprachsteuerung mit, Kompatibel mit Apple Airplay & Google Cast
179,00 €*
ab 0,00 € Versand
179,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Xiaomi TV A Pro 2026 32 Inch
164,46 €
179,00 €*
ab 0,00 € Versand
179,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
XIAOMI A Pro, 32 Zoll (81 cm), QLED, Smart TV, Google TV, Triple Tuner DVB-C/S/S2/T/T2, Dolby Audio, DTS Virtual:X, DTS-HD, Sprachsteuerung mit, Kompatibel mit Apple Airplay & Google Cast
Marktplatz
179,00 €*
ab 0,00 € Versand
179,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
32" Flachbild TV LED 720p TV QLED 4K A Pro 2026
179,00 €*
ab 4,99 € Versand
183,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 4K-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Xiaomi |
|---|---|
| EAN | 6941948705524 |
| Gelistet seit | Juni 2025 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produkttyp | 4K-Fernseher, QLED-Fernseher |
| Breite ohne Standfuß | 71.9 cm |
|---|---|
| Höhe ohne Standfuß | 42.5 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 6.1 cm |
| Ausgangsleistung | 20 W |
|---|
| VESA-Norm | 100 x 200 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1366 x 768 Pixel |
| Display-Diagonale | 32" |
| Display-Diagonale metrisch | 81 cm |
| Display-Typ | QLED |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Farbe | schwarz |
|---|
| ECO-Funktionen | Netzschalter |
|---|---|
| Funktionen | Bluetooth, Sprachsteuerung, Smart TV, AirPlay, integrierte Chromecast-Technologie, HDR10, Miracast, HLG |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Google Assistant |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, Triple-Tuner |
| WLAN | WLAN integriert |
| Anschlüsse | Ethernet, HDMI, Kopfhöreranschluss, USB, USB 2.0, Common Interface Plus (CI+), HDMI 2.1 |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 1 |
| Surround-Formate | Dolby Digital, DTS, DTS-HD, DTS:X, Dolby Audio, DTS Virtual:X |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Google TV |
|---|