+8
Bilder
Motorola moto g 17 4 GB RAM 128 GB PANTONE Alaskan Blue
Integrierter Speicher
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Herstellerfarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
23 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 144,99 € - 249,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Motorola Moto G17 128GB Alaskan Blue 17,07 cm (6,72") LCD Display, Android 15, 50MP Dual-Kamera
144,99 €*
ab 4,99 € Versand
149,98 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Motorola Moto G17 128GB/4GB RAM Dual-SIM PANTONE alaskan-blue
160,03 €*
ab 6,90 € Versand
166,93 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
Motorola Moto G17 (128 GB, Pantone Alaskan Blue, 6.72", Dual SIM, 4G), Smartphone, Blau
160,04 €*
ab 0,00 € Versand
160,04 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Motorola Moto g17 Smartphone (6,72" FHD+ LCD, 4 GB RAM, 128 GB, 50 MP Kamera, Alaskan Blue)
163,22 €*
ab 0,00 € Versand
163,22 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
moto g17 128GB, Handy - Alaskan Blue, Android, 4 GB
164,90 €*
ab 7,99 € Versand
172,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Motorola moto g17 4G 4/128 GB Android 15 Dual SIM Smartphone Alaskan blue
170,00 €*
ab 6,99 € Versand
176,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Motorola moto g17 4G 4/128 GB Android 15 Dual SIM Smartphone Alaskan blue
170,00 €*
ab 6,99 € Versand
176,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Motorola Moto G17 5G 128GB Alaskan Blue - Blau
171,24 €*
ab 0,00 € Versand
171,24 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
MOTOROLA moto G17 128 GB Alaskan Blue Dual SIM
172,99 €*
ab 0,00 € Versand
172,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
MOTOROLA moto G17 128 GB Alaskan Blue Dual SIM
172,99 €*
ab 0,00 € Versand
172,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 2 - 4 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 23 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Smartphone
Produkteigenschaften
| Marke | Motorola |
|---|---|
| EAN | 0840493624303 |
| Gelistet seit | Februar 2026 |
| EPREL ID | 2556308 |
| Modelljahr | 2026 |
| Produktlinie | Motorola Moto, Motorola Moto G |
| Produkttyp | Smartphone |
| Prozessor | MediaTek Helio G88 |
| Reparierbarkeitsklasse | B |
| Zuverlässigkeit nach wiederholtem freien Fall | B |
| Breite | 75.98 mm |
|---|---|
| Höhe | 165.67 mm |
| Tiefe | 8.17 mm |
| Akkukapazität | 5100 mAh |
|---|---|
| Batterielaufzeit in Zyklen | 1000 x |
| Batterielaufzeit pro Zyklus | 56:58 h |
| Edition | Standard Edition |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 2400 x 1080 Pixel |
| Display-Diagonale | 6.7" |
| Display-Typ | LCD, HDR, Corning Gorilla Glass, Gorilla Glass, HD+, Corning Gorilla Glass 3, LTPS, Gorilla Glass 4, FHD+ |
| Pixeldichte | 392 ppi |
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|---|
| Stromversorgung | Schnellladefunktion |
| Farbe | blau, silber |
|---|---|
| Herstellerfarbe | PANTONE Alaskan Blue |
| Eigenschaften | spritzwassergeschützt |
|---|---|
| Funktionen | optischer Bildstabilisator |
| Integrierte Komponenten | Fingerabdrucksensor, GLONASS-Receiver, Dual-Kamera, Ultra-Weitwinkelkamera, Weitwinkelkamera |
| KI-Funktionen | Google Lens |
| SIM-Kartenleser | eSIM, Dual-SIM, NanoSIM |
| Gewicht | 189.9 g |
|---|
| Anschlüsse | USB 2.0 (Typ-C), USB (Typ-C) |
|---|---|
| Datenübertragung | GSM, 3G, LTE, 5G |
| Drahtlose Schnittstellen | NFC |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Prozessortaktfrequenz | 2 GHz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Akku, Ladegerät, USB-C-Kabel, SIM-Tool |
|---|
| Auflösung Frontkamera | 32 MP |
|---|---|
| Kameraauflösung | 50 MP |
| Schutzart | IP64 |
|---|
| Betriebssystem | Android 15 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Arbeitsspeicher | 4 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 128 GB |
| Speicherkartentyp | SD, microSD, NM |