- 15%
+8
Bilder
Motorola moto g 17 4 GB RAM 128 GB PANTONE Evening Blue
Integrierter Speicher
Herstellerfarbe
PANTONE Alaskan Blueab 144,99 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
23 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 142,95 € - 249,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Motorola Moto G17 4G LTE Smartphone 128GB/4GB 50MP Dual-SIM Pantone Evening Blue
Marktplatz
Verkäufer: ab-handelsgesellschaft-mbh
142,95 €*
ab 0,00 € Versand
142,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
6
weitere Angebote anzeigen
Motorola Moto G17 128GB Evening Blue 17,07 cm (6,72") LCD Display, Android 15, 50 MP Dual-Kamera
142,95 €*
ab 4,99 € Versand
147,94 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Motorola Moto G17 (128 GB, Pantone Evening Blue, 6.72", Dual SIM, 4G), Smartphone, Violett
149,49 €*
ab 0,00 € Versand
149,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Motorola Moto G17 128GB/4GB RAM Dual-SIM PANTONE evening-blue
159,80 €*
ab 0,00 € Versand
159,80 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
Motorola Moto g17 Smartphone (4 GB RAM, 128 GB, 6,72" Display, Evening Blue)
162,98 €*
ab 0,00 € Versand
162,98 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
moto g17 128GB, Handy - Evening Blue, Android, 4 GB
164,90 €*
ab 7,99 € Versand
172,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Motorola Moto G17 5G 128GB Evening Blue - Violett
168,93 €*
ab 0,00 € Versand
168,93 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Motorola moto g17 4G 4/128 GB Android 15 Dual SIM Smartphone Evening blue
170,00 €*
ab 6,99 € Versand
176,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Motorola moto g17 4G 4/128 GB Android 15 Dual SIM Smartphone Evening blue
170,00 €*
ab 6,99 € Versand
176,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
MOTOROLA moto G17 128 GB Evening Blue Dual SIM
172,99 €*
ab 0,00 € Versand
172,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
16
von 23 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Smartphone
Produkteigenschaften
| Marke | Motorola |
|---|---|
| EAN | 0840493624310 |
| Gelistet seit | Februar 2026 |
| EPREL ID | 2556308 |
| Modelljahr | 2026 |
| Produktlinie | Motorola Moto, Motorola Moto G |
| Produkttyp | Smartphone |
| Prozessor | MediaTek Helio G88 |
| Reparierbarkeitsklasse | B |
| Zuverlässigkeit nach wiederholtem freien Fall | B |
| Breite | 75.98 mm |
|---|---|
| Höhe | 165.67 mm |
| Tiefe | 8.17 mm |
| Akkukapazität | 5100 mAh |
|---|---|
| Batterielaufzeit in Zyklen | 1000 x |
| Batterielaufzeit pro Zyklus | 56:58 h |
| Edition | Standard Edition |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 2400 x 1080 Pixel |
| Display-Diagonale | 6.7" |
| Display-Typ | LCD, HDR, Corning Gorilla Glass, Gorilla Glass, HD+, LTPS, FHD+ |
| Pixeldichte | 392 ppi |
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|---|
| Stromversorgung | Schnellladefunktion |
| Farbe | blau, lila |
|---|---|
| Herstellerfarbe | PANTONE Evening Blue |
| Eigenschaften | spritzwassergeschützt, staubgeschützt |
|---|---|
| Funktionen | Gesichtserkennung, optischer Bildstabilisator |
| Integrierte Komponenten | Fingerabdrucksensor, GLONASS-Receiver, Dual-Kamera, Ultra-Weitwinkelkamera, Weitwinkelkamera |
| KI-Funktionen | Gemini, Google Lens |
| SIM-Kartenleser | eSIM, Dual-SIM, NanoSIM |
| Gewicht | 189.9 g |
|---|
| Anschlüsse | USB 2.0 (Typ-C), USB (Typ-C) |
|---|---|
| Datenübertragung | GSM, 3G, LTE |
| Drahtlose Schnittstellen | NFC, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.4 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Prozessortaktfrequenz | 2 GHz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Akku, Ladekabel, Speicherkarte, Ladegerät, USB-C-Kabel, SIM-Tool |
|---|
| Auflösung Frontkamera | 32 MP |
|---|---|
| Kameraauflösung | 50 MP |
| Schutzart | IP64 |
|---|
| Betriebssystem | Android 15 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Arbeitsspeicher | 4 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 128 GB |
| Speicherkartentyp | microSD, NM |