+10
Bilder
Lenovo Thinkpad T14 G6 Intel Core Ultra 5 226V 16 GB RAM 512 GB SSD 21QG009RGE
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
16 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.376,00 € - 1.696,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo Thinkpad T14 G6 21QG009RGE
1.376,00 €*
ab 5,00 € Versand
1.381,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 Intel® CoreTM Ultra 5 226V Notebook 35,5 cm (14")
1.376,20 €*
ab 4,99 € Versand
1.381,19 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 Intel® CoreTM Ultra 5 226V Notebook 35,5 cm (14")
1.376,21 €*
ab 4,99 € Versand
1.381,20 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 - Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 14"
1.384,00 €*
ab 4,90 € Versand
1.388,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16GB RAM - 512GB SSD - 14" IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - mit 1 Jah
1.426,90 €*
ab 0,00 € Versand
1.426,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Lenovo Laptop ThinkPad T14 Gen 6 21QG009RGE, 14 Zoll, Intel Core Ultra 5, 512 GB SSD, 16 GB RAM
1.427,04 €*
ab 4,15 € Versand
1.431,19 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 226V), Notebook, Schwarz
1.459,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.459,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LENOVO ThinkPad T14 G6 (Intel), Black, Core Ultra 5 226V, 16GB RAM, 512GB SSD, DE
1.465,40 €*
ab 0,00 € Versand
1.465,40 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (Intel) - 14" WUXGA - Core Ultra 5 226V
1.470,86 €*
ab 0,00 € Versand
1.470,86 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 - Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 14" - Schwarz
1.481,00 €*
ab 4,90 € Versand
1.485,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
14
von 16 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Multimedia Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0199274442682 |
| Gelistet seit | März 2026 |
| Besonderheiten | Diebstahlsicherung, Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produktlinie | Lenovo ThinkPad |
| Produkttyp | Multimedia Notebook |
| Prozessor | Intel Core Ultra 5 226V |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 5 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 22.4 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.6 cm |
| Tiefe | 22.4 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 57 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, Beleuchtete Tasten, Fingerabdruck-Scanner |
| Grafikkarte | ARC Graphics 140V |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Display-Diagonale | 14" |
| Display-Diagonale metrisch | 35.6 cm |
| Display-Helligkeit | 400 cd/m² |
| Display-Merkmale | matt |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | IPS |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Kensington Lock |
|---|---|
| HD-Standard | WUXGA |
| Gewicht | 1.4 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, RJ-45, USB, USB 3.0, Thunderbolt, Mikrofonanschluss, 3,5 mm Klinke, Kombibuchse, USB 3.2, HDMI 2.1, Thunderbolt 4, USB4 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 8533 MHz |
| Gehäusematerial | Gold |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
| Max. Arbeitsspeicher | 16 GB |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 999,00 €*
7
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 890,14 €*
2
Preise vergleichen
- 9%
Lenovo 15,6" Intel Quad Core N6000 8 GB RAM 512 GB SSD Schwarz
ab 299,00 €*
3
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
3
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 14" Snapdragon X X1-26-100 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home
ab 639,99 €*
11
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 184,90 €*
7
Preise vergleichen
Lenovo V15 G2 Intel Celeron N4500 8 GB RAM 256 GB SSD FreeDOS 82QY00PEGE
ab 266,26 €*
10
Preise vergleichen