+5
Bilder
Reflexion LDDX-iBT LED Full HD Camping Smart TV
7 Varianten zu Reflexion LDDX-iBT LED Full HD Camping Smart TV
Am beliebtesten
ab 276,95 €*
13
Preise vergleichen
58 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 276,96 € - 478,76 €
Billigster Preis inkl. Versand
LDDX22iBT 22" LED Full HD Camping Smart TV schwarz
276,96 €*
ab 0,00 € Versand
276,96 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LDDX22iBT 22" LED Full HD Camping Smart TV schwarz
303,30 €*
(337,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
303,30 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10% Extra auf ausgewählte Artikel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
1 weiteres Angebot anzeigen
LDDX24iBT 24" LED Full HD Camping Smart TV schwarz
309,26 €*
ab 0,00 € Versand
309,26 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LDDX22iBT 22" LED Full HD Camping Smart TV schwarz
Marktplatz
Verkäufer: camping-wagner
310,92 €*
ab 0,00 € Versand
310,92 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 323,87 €*
Ihr Gutscheincode: POWEREBAY4
Gutschein einlösen und nur 310,92 € zahlen.
POWEREBAY4 (4 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis EUR 50,00 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 01.06.2026, 18:00 Uhr)
5
weitere Angebote anzeigen
LDDX24iBT 24" LED Full HD Camping Smart TV schwarz
Marktplatz
Verkäufer: camping-wagner
311,07 €*
ab 0,00 € Versand
311,07 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 324,03 €*
Ihr Gutscheincode: POWEREBAY4
Gutschein einlösen und nur 311,07 € zahlen.
POWEREBAY4 (4 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis EUR 50,00 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 01.06.2026, 18:00 Uhr)
5
weitere Angebote anzeigen
LDDX24iBT 24" LED Full HD Camping Smart TV schwarz
311,62 €*
(311,62 €/Stück)
ab 3,95 € Versand
315,57 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
LDDX22iBT 22" LED Full HD Camping Smart TV schwarz
314,53 €*
ab 0,00 € Versand
314,53 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 4-6 Werktage
LDDX24iBT 24" LED Full HD Camping Smart TV schwarz
323,00 €*
ab 0,00 € Versand
323,00 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 4-6 Werktage
LDDX22iBT 22" LED Full HD Camping Smart TV silber
331,43 €*
ab 0,00 € Versand
331,43 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
LDDX27iBT 27" LED Full HD Camping Smart TV schwarz
332,10 €*
(369,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
332,10 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10% Extra auf ausgewählte Artikel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
1 weiteres Angebot anzeigen
23
von 58 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Reflexion |
|---|
| Tiefe ohne Standfuß | 4.5 cm |
|---|
| VESA-Norm | 100 x 100 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Display-Helligkeit | 220 cd/m² |
| Display-Typ | LED |
| LED-Technologie | Edge-LED |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Spektrum | A bis G |
| ECO-Funktionen | Ausschalt-Timer, Eco-Mode |
|---|---|
| Funktionen | Bluetooth, Smart TV |
| HD-Standard | Full HD |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S2 |
| WLAN | WLAN integriert |
| Gewicht mit Standfuß | 100 kg |
|---|---|
| Gewicht ohne Standfuß | 100 kg |
| Anschlüsse | Common Interface Plus (CI+) |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 2 |
| Surround-Formate | Dolby Digital, Dolby Digital Plus |
|---|
| Betriebssystemfamilie | webOS |
|---|