+3
Bilder
Samsung U8072F Crystal UHD 4K LED Smart TV
5 Varianten zu Samsung U8072F Crystal UHD 4K LED Smart TV
28 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 309,00 € - 1.010,27 €
Billigster Preis inkl. Versand
UE50U8072F 50" Crystal UHD 4K LED Smart TV
309,00 €*
ab 0,00 € Versand
309,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
UE50U8072F 50" Crystal UHD 4K LED Smart TV
Marktplatz
Verkäufer: cw-mobile-shop
313,49 €*
ab 31,95 € Versand
345,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
UE50U8072F 50" Crystal UHD 4K LED Smart TV
317,80 €*
ab 0,00 € Versand
317,80 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
UE50U8072F 50" Crystal UHD 4K LED Smart TV
318,19 €*
ab 0,00 € Versand
318,19 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
UE55U8072F 55" Crystal UHD 4K LED Smart TV
349,00 €*
ab 0,00 € Versand
349,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
UE55U8072F 55" Crystal UHD 4K LED Smart TV
349,99 €*
ab 0,00 € Versand
349,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
1 weiteres Angebot anzeigen
UE50U8072F 50" Crystal UHD 4K LED Smart TV
351,79 €*
ab 0,00 € Versand
351,79 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
UE55U8072F 55" Crystal UHD 4K LED Smart TV
Marktplatz
Verkäufer: cw-mobile-shop
352,99 €*
ab 31,95 € Versand
384,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
UE50U8072F 50" Crystal UHD 4K LED Smart TV
353,99 €*
ab 15,99 € Versand
369,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
UE55U8072F 55" Crystal UHD 4K LED Smart TV
371,99 €*
ab 26,49 € Versand
398,48 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
15
von 28 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 4K-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Samsung |
|---|---|
| EPREL ID | 2204934 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produkttyp | 4K-Fernseher, LED-Fernseher |
| Ausgangsleistung | 20 W |
|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
|---|---|
| Display-Typ | LED |
| LED-Technologie | Edge-LED |
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| ECO-Funktionen | Abschaltautomatik |
|---|---|
| Funktionen | Bluetooth, HDR10+, Smart TV |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Alexa, Bixby, Google Assistant |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| WLAN | WLAN integriert |
| Anschlüsse | Common Interface (CI), Common Interface Plus (CI+), Ethernet, HDMI, USB, USB 2.0 |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 1 |
| Surround-Formate | Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Q-Symphony |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Tizen |
|---|