+2
Bilder
LG UT91006LA 4K UHD Smart TV UT91
3 Varianten zu LG UT91006LA 4K UHD Smart TV UT91
10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 499,00 € - 1.999,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
43UT91006LA 43" 4K UHD Smart TV UT91
499,00 €*
ab 0,00 € Versand
499,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
43UT91006LA 43" 4K UHD Smart TV UT91
499,00 €*
ab 0,00 € Versand
499,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
43UT91006LA 43" 4K UHD Smart TV UT91
499,00 €*
ab 22,99 € Versand
521,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
55UT91006LA 55" 4K UHD Smart TV UT91
503,00 €*
ab 24,99 € Versand
527,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
55UT91006LA 55" 4K UHD Smart TV UT91
528,93 €*
ab 0,00 € Versand
528,93 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
55UT91006LA 55" 4K UHD Smart TV UT91
586,13 €*
ab 0,00 € Versand
586,13 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
55UT91006LA 55" 4K UHD Smart TV UT91
586,13 €*
ab 0,00 € Versand
586,13 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
55UT91006LA 55" 4K UHD Smart TV UT91
649,00 €*
ab 190,00 € Versand
839,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5-10 Werktage
98UT91006LA 98" 4K UHD Smart TV UT91
1.519,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.519,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
98UT91006LA 98" 4K UHD Smart TV UT91
Marktplatz
Verkäufer: golden-media
1.999,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.999,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 4K-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | LG |
|---|---|
| EPREL ID | 1849515 |
| Produkttyp | 4K-Fernseher, LED-Fernseher |
| Tiefe mit Standfuß | 26 cm |
|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
|---|---|
| Display-Typ | LED |
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
|---|---|
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Bluetooth, EPG, HDR, HDR10, HLG, Smart TV |
|---|---|
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Alexa |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T |
| WLAN | WLAN integriert |
| Anschlüsse | Common Interface Plus (CI+), HDMI, HDMI 2.0, USB |
|---|---|
| Anzahl USB-Anschlüsse | 2 |
| Surround-Formate | Dolby Digital |
|---|
| Betriebssystemfamilie | webOS |
|---|