5 Varianten zu TCL QLED810K QLED 4K Google TV
Am beliebtesten
16 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 499,00 € - 2.267,64 €55QLED810K 55 Zoll QLED 4K Google TV
499,00 €*
ab 59,90 € Versand
558,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 4 - 7 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
55QLED810K 55 Zoll QLED 4K Google TV
Marktplatz
Verkäufer: expert_ecommerce
529,99 €*
ab 0,00 € Versand
529,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
55QLED810K 55 Zoll QLED 4K Google TV
538,14 €*
ab 0,00 € Versand
538,14 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
55QLED810K 55 Zoll QLED 4K Google TV
559,99 €*
ab 0,00 € Versand
559,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
65QLED810K 65 Zoll QLED 4K Google TV
599,00 €*
ab 0,00 € Versand
599,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
65QLED810K 65 Zoll QLED 4K Google TV
599,00 €*
ab 79,90 € Versand
678,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 4 - 7 Werktage
75QLED810K 75 Zoll QLED 4K Google TV
745,94 €*
ab 0,00 € Versand
745,94 € Gesamt
Lieferzeit: 7-9 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
75QLED810K 75 Zoll QLED 4K Google TV
749,99 €*
ab 0,00 € Versand
749,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
75QLED810K 75 Zoll QLED 4K Google TV
Marktplatz
Verkäufer: expert_ecommerce
749,99 €*
ab 0,00 € Versand
749,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
75QLED810K 75 Zoll QLED 4K Google TV
749,99 €*
ab 0,00 € Versand
749,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 4 - 7 Werktage
10
von 16 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 4K-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | TCL |
|---|---|
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produkttyp | 4K-Fernseher, QLED-Fernseher |
| Ausgangsleistung | 35 W |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Typ | QLED |
| LED-Technologie | Direct-LED/Full-LED (Local-Dimming) |
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
|---|---|
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| ECO-Funktionen | Ausschalt-Timer |
|---|---|
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Alexa, Google Assistant |
| TV-Tuner | DVB-S2, DVB-T2 |
| WLAN | WLAN integriert |
| Anschlüsse | HDMI, HDMI 2.1, USB, USB 3.0 |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 4 |
| Surround-Formate | Dolby Digital |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Google TV |
|---|