+13
Bilder
Hisense 40E4QT 40"
Energiekosten HDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von HDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
22,50 € Energiekosten HDR / 1000h
Energiekosten SDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von SDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
17,55 € Energiekosten SDR / 1000h
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 199,00 € - 299,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Hisense 40E4QT Fehrnseher, 40 Zoll, DLED, Smart TV, Game Mode, AI Sports Mode, Dolby Audio, Dolby MS12, DTS Virtual X, HDR10, HLG, Full HD, High Contrast, Rauschunterdrückung [2025]
199,00 €*
ab 0,00 € Versand
199,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Hisense 40E4QT Fehrnseher, 40 Zoll, DLED, Smart TV, Game Mode, AI Sports Mode, Dolby Audio, Dolby MS12, DTS Virtual X, HDR10, HLG, Full HD, High Contrast, Rauschunterdrückung [2025]
Marktplatz
199,00 €*
ab 0,00 € Versand
199,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Hisense 40E4QT LED-Fernseher (100 cm/40 Zoll, Full HD, Smart-TV, 2K FHD) schwarz
219,00 €*
(219,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
219,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Hisense 40E4QT Fehrnseher, 40 Zoll, DLED, Smart TV, Game Mode, AI Sports Mode
Marktplatz
Verkäufer: topelektrohaus
239,99 €*
ab 0,00 € Versand
239,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
40E4QT (100 cm (40 Zoll), schwarz, FullHD, Triple Tuner, Smart TV) - Schwarz
299,99 €*
ab 0,00 € Versand
299,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Hisense |
|---|---|
| EAN | 6942351417998 |
| Gelistet seit | Dezember 2024 |
| EPREL ID | 2235689 |
| Erscheinungsjahr | 2024 |
| Produkttyp | LED-Fernseher |
| Breite mit Standfuß | 90 cm |
|---|---|
| Breite ohne Standfuß | 90 cm |
| Höhe mit Standfuß | 56.5 cm |
| Höhe ohne Standfuß | 51.5 cm |
| Tiefe mit Standfuß | 18.6 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 8.5 cm |
| Ausgangsleistung | 14 W |
|---|
| VESA-Norm | 200 x 200 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Display-Diagonale | 40" |
| Display-Diagonale metrisch | 102 cm |
| Display-Typ | LED |
| LED-Technologie | Direct-LED/Full-LED (Local-Dimming) |
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energiekosten HDR / 1000h | 22.50 EUR |
| Energiekosten SDR / 1000h | 17.55 EUR |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch HDR / 1000h | 50 kWh |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 39 kWh |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | HDR, Smart TV, Surround-Sound, HDR10 |
|---|---|
| HD-Standard | Full HD |
| Sprachassistent | Alexa |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Gewicht mit Standfuß | 5.5 kg |
|---|
| Anschlüsse | Ethernet, HDMI, Kopfhöreranschluss, USB, USB 2.0, Common Interface Plus (CI+), digitaler Audio-Ausgang (optisch) |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 1 |
| Surround-Formate | Dolby Audio, DTS Virtual:X |
|---|
| Betriebssystemfamilie | VIDAA U |
|---|