+17
Bilder
Hisense 55E7Q 55 Zoll QLED 4K Smart TV
Display-Diagonale
Variante auswählen
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 369,00 € - 544,28 €
Billigster Preis inkl. Versand
Hisense 55 Zoll QLED E7Q (2025)
449,00 €
369,00 €*
ab 0,00 € Versand
369,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lieferung nur in NRW möglich
Hisense QLED Smart TV 55E7Q ČR - Schwarz
394,67 €*
ab 0,00 € Versand
394,67 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Hisense 55E77Q PRO QLED Smart TV 139 cm (55") - 4K, Triple Tuner, Dolby Atmos, Game Mode, 144 Hz [Energieklasse E] (55E7Q)
544,28 €*
ab 0,00 € Versand
544,28 € Gesamt
Lieferzeit: 6-9 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 4K-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Hisense |
|---|---|
| EAN | 6942351418728 |
| Gelistet seit | April 2025 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produkttyp | 4K-Fernseher |
| Bildwiederholfrequenz | 144 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Diagonale | 55" |
| Display-Diagonale metrisch | 140 cm |
| Display-Typ | QLED |
| LED-Technologie | Full Array LED |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| ECO-Funktionen | Lichtsensor |
|---|---|
| Funktionen | Bluetooth, HDR, Smart TV, AirPlay, Dolby Vision, AirPlay 2, HLG |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Alexa |
| TV-Tuner | DVB-T2, Triple-Tuner |
| Anschlüsse | Ethernet, HDMI, USB, Common Interface Plus (CI+), Common Interface (CI) |
|---|
| Surround-Formate | Dolby Digital, DTS, Dolby Atmos, Dolby Audio, DTS Virtual:X |
|---|
| Betriebssystemfamilie | VIDAA U |
|---|