+7
Bilder
LG 43QNED70A6A 43" QNED Smart TV
Energiekosten HDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von HDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
33,30 € Energiekosten HDR / 1000h
Energiekosten SDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von SDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
24,30 € Energiekosten SDR / 1000h
Display-Diagonale
Variante auswählen
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 299,00 € - 351,05 €
Billigster Preis inkl. Versand
LG QNED AI | 43QNED70A6A (43" 108 cm) 4K Ultra HD TV (α5 4K AI Prozessor, webOS 25, 60Hz) [Modelljahr 2025]
689,00 €
299,00 €*
ab 0,00 € Versand
299,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktagen
43" Flachbild TV LED 4K 43QNED70A6A 43" LED-backlit LCD TV - QNED AI - 4K
314,00 €*
ab 4,99 € Versand
318,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
LG QNED AI 2025 TV | 43QNED70 | 43 Zoll (108 cm) | 4K UHD | HDR10 | webOS 25 | AI Magic Remote | Alexa, Google Assistant | Netflix Disney+ K+ Prime Video
319,00 €*
ab 0,00 € Versand
319,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
LG 43QNED70A6A QNED TV (Flat, 43 Zoll / 109 cm, UHD 4K, SMART TV)
319,00 €*
ab 0,00 € Versand
319,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LG 43QNED70A6A QNED TV (Flat, 43 Zoll / 109 cm, UHD 4K, SMART TV)
319,00 €*
ab 0,00 € Versand
319,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3 - 4 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LG QNED AI 2025 TV | 43QNED70 | 43 Zoll (108 cm) | 4K UHD | HDR10 | webOS 25 | AI Magic Remote | Alexa, Google Assistant | Netflix Disney+ K+ Prime Video
Marktplatz
319,00 €*
ab 0,00 € Versand
319,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Lg 43qned70a6a 43 ́ ́ 4k Qned Tv - Black / Grey
328,99 €*
ab 11,99 € Versand
340,98 € Gesamt
Lieferzeit: 11 Werktage
LG 43QNED70A6A Fernseher 109 2 cm (43 ) 4K Ultra HD Smart-TV WLAN Schwarz - Schwarz
351,05 €*
ab 0,00 € Versand
351,05 € Gesamt
Lieferzeit: 16-19 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 4K-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | LG |
|---|---|
| EAN | 8806096456743 |
| Gelistet seit | Juli 2025 |
| EPREL ID | 2234440 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | LG QNED |
| Produkttyp | 4K-Fernseher |
| Breite mit Standfuß | 96.8 cm |
|---|---|
| Breite ohne Standfuß | 96.8 cm |
| Höhe mit Standfuß | 60.8 cm |
| Höhe ohne Standfuß | 56.7 cm |
| Tiefe mit Standfuß | 18.8 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 6.79 cm |
| Ausgangsleistung | 20 W |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Diagonale | 43" |
| Display-Diagonale metrisch | 108 cm |
| Display-Typ | LED |
| LED-Technologie | Direct-LED/Full-LED (Local-Dimming) |
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energiekosten HDR / 1000h | 33.30 EUR |
| Energiekosten SDR / 1000h | 24.30 EUR |
| Energieverbrauch / Betrieb | 54 W |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch HDR / 1000h | 74 kWh |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 54 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Bluetooth, HDR, EPG, Smart TV, USB-Recording (PVR), HDMI-ARC, Game-Modus, HDR10, HLG, HGiG |
|---|---|
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Alexa, Google Assistant |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| WLAN | WLAN integriert |
| Gewicht mit Standfuß | 7.6 kg |
|---|---|
| Gewicht ohne Standfuß | 7.5 kg |
| Anschlüsse | Antennenanschluss, Ethernet, HDMI, USB, USB 2.0, Common Interface Plus (CI+), digitaler Audio-Ausgang (optisch), HDMI 2.0, analoger Audio-Ausgang (3,5 mm Klinke) |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 1 |
| Betriebssystemfamilie | webOS |
|---|