+6
Bilder
Hisense 65A85Q 65" 4K UHD OLED Smart TV
Energiekosten HDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von HDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
45,00 € Energiekosten HDR / 1000h
Energiekosten SDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von SDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
48,60 € Energiekosten SDR / 1000h
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 999,00 € - 999,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Hisense 65A85Q 164cm (65 Zoll) Fernseher, 4K UHD OLED Smart TV,120Hz, HDMI 2.1, Game Mode Pro, AMD FreeSync Premium, Dolby Vision IQ & Atmos, Bluetooth, Alexa Built-in, Schwarz, [2025]
999,00 €*
ab 0,00 € Versand
999,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Hisense 65A85Q 164cm (65 Zoll) Fernseher, 4K UHD OLED Smart TV,120Hz, HDMI 2.1, Game Mode Pro, AMD FreeSync Premium, Dolby Vision IQ & Atmos, Bluetooth, Alexa Built-in, Schwarz, [2025]
Marktplatz
999,00 €*
ab 0,00 € Versand
999,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
HISENSE 65A85Q OLED (Flat, 65 Zoll / 164 cm, UHD 4K, SMART TV)
999,00 €*
ab 39,90 € Versand
1.038,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HISENSE 65A85Q OLED (Flat, 65 Zoll / 164 cm, UHD 4K, SMART TV)
999,00 €*
ab 39,90 € Versand
1.038,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3 - 5 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 4K-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Hisense |
|---|---|
| EAN | 6942351422688 |
| Gelistet seit | August 2025 |
| EPREL ID | 2285533 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produkttyp | 4K-Fernseher |
| Breite mit Standfuß | 144.9 cm |
|---|---|
| Breite ohne Standfuß | 144.9 cm |
| Höhe mit Standfuß | 89.2 cm |
| Höhe ohne Standfuß | 83.8 cm |
| Tiefe mit Standfuß | 48 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 6.8 cm |
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Diagonale | 65" |
| Display-Diagonale metrisch | 164 cm |
| Display-Typ | OLED |
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energiekosten HDR / 1000h | 45.00 EUR |
| Energiekosten SDR / 1000h | 48.60 EUR |
| Energieverbrauch / Betrieb | 108 W |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch HDR / 1000h | 100 kWh |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 108 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
| ECO-Funktionen | Eco-Mode |
|---|---|
| Funktionen | Bluetooth, Sprachsteuerung, HDR, Kindersicherung, Smart TV, Hotel-Modus, AMD FreeSync, Dolby Vision, HDR10, HDR10+, HLG |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Alexa |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| WLAN | WLAN integriert |
| Gewicht mit Standfuß | 30 kg |
|---|---|
| Gewicht ohne Standfuß | 25.5 kg |
| Anschlüsse | HDMI, Common Interface Plus (CI+), HDMI 2.1 |
|---|---|
| Anzahl USB-Anschlüsse | 2 |
| Surround-Formate | Dolby Digital |
|---|
| Betriebssystemfamilie | VIDAA U |
|---|