+2
Bilder
Hisense 55E89Q 55" QLED MiniLED ULED 4K Smart TV
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 499,00 € - 499,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Hisense 55E89Q Fernseher, 55 Zoll (139cm), 4K ULED Mini LED, Smart TV, 144Hz Game Mode PRO, Hi-View AI Engine, AI Smoothmotion, Built-in Subwoofer, Dolby Vision.Atmos, Filmmaker Mode, Hi-Concerto
499,00 €*
ab 0,00 € Versand
499,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Hisense 55E89Q QLED Mini LED-Fernseher (139 cm/55 Zoll, 4K Ultra HD, Smart-TV, 4K UHD MiniLED Smart TV) schwarz
499,00 €*
(499,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
499,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Billigster Preis inkl. Versand
Hisense 55E89Q Fernseher, 55 Zoll (139cm), 4K ULED Mini LED, Smart TV, 144Hz Game Mode PRO, Hi-View AI Engine, AI Smoothmotion, Built-in Subwoofer, Dolby Vision.Atmos, Filmmaker Mode, Hi-Concerto
Marktplatz
499,00 €*
ab 0,00 € Versand
499,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 4K-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Hisense |
|---|---|
| EAN | 6942351419831 |
| Gelistet seit | Dezember 2025 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produkttyp | 4K-Fernseher, QLED-Fernseher |
| Bildwiederholfrequenz | 144 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Diagonale | 55" |
| Display-Diagonale metrisch | 139 cm |
| Display-Typ | LED |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Smart TV, integrierter Subwoofer, Dolby Vision |
|---|---|
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Alexa |
| TV-Tuner | DVB-S2, Triple-Tuner |
| Anschlüsse | Antennenanschluss, HDMI, USB, USB 2.0, USB 3.0, Common Interface Plus (CI+), Common Interface (CI), HDMI 2.1 |
|---|
| Surround-Formate | Dolby Digital, Dolby Atmos |
|---|