LG GBV5240 Kühl-Gefrierkombination
3 Varianten zu LG GBV5240 Kühl-Gefrierkombination
Am beliebtesten
ab 1.041,64 €*
2
Preise vergleichen
ab 1.047,83 €*
2
Preise vergleichen
ab 1.073,16 €*
1
Angebot im Preisvergleich
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.041,64 € - 1.244,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
GBV5240APY Kühl-Gefrierkombination (387 l, 2030 mm hoch, Silber)
1.041,64 €*
ab 0,00 € Versand
1.041,64 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
GBV5240DPY Einbau-Kühlgefrierkombination (387 l, 2030 mm hoch, Silber)
Marktplatz
Verkäufer: nouveauxmarchands
1.047,84 €*
ab 0,00 € Versand
1.047,84 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
GBV5240DEP Einbau-Kühlgefrierkombination (387 l, 2030 mm hoch, Schwarz)
Marktplatz
Verkäufer: nouveauxmarchands
1.073,16 €*
ab 0,00 € Versand
1.073,16 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
GBV5240DPY Einbau-Kühlgefrierkombination (387 l, 2030 mm hoch, Silber)
Marktplatz
1.099,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.099,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3 bis 7 Werktage
GBV5240APY Kühl-Gefrierkombination (387 l, 2030 mm hoch, Silber)
1.244,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.244,99 € Gesamt
Lieferzeit: 7-8 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kühl-Gefrierkombinationen
Produkteigenschaften
| Marke | LG |
|---|---|
| EPREL ID | 1465237 |
| Breite | 59.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 203 cm |
| Tiefe | 67.5 cm |
| Ausstattung | Innenbeleuchtung |
|---|
| Gefrierfachanordnung | unten |
|---|---|
| Türanschlag | rechts |
| Geräuschemissionsklasse | B |
|---|
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
|---|---|
| Energiekosten / 5 Jahre | 391.50 EUR |
| Energiekosten / Jahr | 78.30 EUR |
| Energieverbrauch / Jahr | 174 kWh |
| Klimaklasse | T |
| Spektrum | A bis G |
| Gesamtnutzinhalt | 387 l |
|---|---|
| Nutzinhalt Gefrierraum | 110 l |
| Nutzinhalt Kühlraum | 277 l |
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
|---|