+5
Bilder
Gigabyte AORUS MASTER 18
2 Varianten zu Gigabyte AORUS MASTER 18
Am beliebtesten
Intel Core Ultra 9 275HX 32 GB RAM 2 TB SSD RTX 5080
ab 3.768,99 €*
14
Preise vergleichen
40 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 3.768,99 € - 5.870,76 €
Billigster Preis inkl. Versand
Intel Core Ultra 9 275HX 32 GB RAM 2 TB SSD RTX 5080
3.768,99 €*
ab 6,99 € Versand
3.775,98 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Intel Core Ultra 9 275HX 32 GB RAM 2 TB SSD RTX 5080
3.768,99 €*
ab 6,99 € Versand
3.775,98 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Intel Core Ultra 9 275HX 32 GB RAM 2 TB SSD RTX 5080
3.799,00 €*
ab 0,00 € Versand
3.799,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Intel Core Ultra 9 275HX 32 GB RAM 2 TB SSD RTX 5080
3.989,00 €*
ab 0,00 € Versand
3.989,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Intel Core Ultra 9 275HX 32 GB RAM 2 TB SSD RTX 5080
3.989,00 €*
ab 0,00 € Versand
3.989,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 2 - 3 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Intel Core Ultra 9 275HX 32 GB RAM 2 TB SSD RTX 5080
3.999,00 €*
ab 7,99 € Versand
4.006,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Intel Core Ultra 9 275HX 32 GB RAM 2 TB SSD RTX 5080
3.999,00 €*
ab 7,99 € Versand
4.006,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
Intel Core Ultra 9 275HX 32 GB RAM 2 TB SSD RTX 5080
Marktplatz
Verkäufer: cyberport
4.067,71 €*
ab 0,00 € Versand
4.067,71 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Intel Core Ultra 9 275HX 32 GB RAM 2 TB SSD RTX 5080
4.136,96 €*
ab 0,00 € Versand
4.136,96 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Intel Core Ultra 9 275HX 32 GB RAM 2 TB SSD RTX 5080
4.136,96 €*
ab 0,00 € Versand
4.136,96 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
13
von 40 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gaming-Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Gigabyte |
|---|---|
| Besonderheiten | Copilot+, Windows 11 kompatibel |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | Gigabyte Aorus |
| Produkttyp | Gaming-Notebook |
| Prozessor | Intel Core Ultra 9 275HX |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 9 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 40.1 cm |
|---|---|
| Höhe | 3.0 cm |
| Tiefe | 28.7 cm |
| Akkukapazität | 6215 mAh |
|---|---|
| Akkukapazität (Wh) | 99 Wh |
| Akkulaufzeit | 10 h |
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
| Anzahl Festplatten | 2 |
|---|---|
| Ausstattung | Beleuchtete Tasten, HD-Webcam, Numpad, Webcam, integriertes Mikrofon |
| Grafiktyp | Dedizierte Grafikkarte, Onboard-Grafik |
| Optisches Laufwerk | ohne Laufwerk |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 240 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 2560 x 1600 Pixel |
| Display-Diagonale | 18" |
| Display-Diagonale metrisch | 45.7 cm |
| Display-Helligkeit | 1200 cd/m² |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | DisplayHDR, HDR, LED, Mini-LED |
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Schwarz |
| Funktionen | NVIDIA G-Sync |
|---|---|
| HD-Standard | QHD, WQXGA |
| Gewicht | 3.5 kg |
|---|
| Anschlüsse | 3,5 mm Klinke, DisplayPort, HDMI, HDMI 2.1, Kombibuchse, RJ-45, Thunderbolt, Thunderbolt 4, Thunderbolt 5, USB, USB4 |
|---|---|
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 |
| Anzahl Prozessorkerne | 24 |
|---|---|
| Max. Taktfrequenz | 5.40 GHz |
| Gehäusematerial | Aluminium |
|---|
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
|---|
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 2 |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, DDR5-SDRAM |
| Max. Anzahl Speichermodule | 2 |
| Max. Arbeitsspeicher | 128 GB |
| Speichererweiterung | SDXC |