+3
Bilder
HP EliteBook 860 G9
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Festplattenkapazität Gesamt
Arbeitsspeicherkapazität
Prozessor
Variante auswählen
2 Varianten zu HP EliteBook 860 G9
Am beliebtesten
12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.399,00 € - 2.668,39 €
Billigster Preis inkl. Versand
Intel Core i7-1255U 16 GB RAM 512 GB SSD LTE 6F6K7EA
1.399,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.399,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Intel Core i7-1255U 16 GB RAM 512 GB SSD LTE 6F6K7EA
1.399,00 €*
ab 7,99 € Versand
1.406,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Intel Core i7-1255U 16 GB RAM 512 GB SSD LTE 6F6K7EA
1.468,97 €*
ab 6,90 € Versand
1.475,87 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
Intel Core i7-1255U 16 GB RAM 512 GB SSD LTE 6F6K7EA
Marktplatz
Verkäufer: notebooksbilliger
1.482,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.482,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Intel Core i7-1255U 16 GB RAM 512 GB SSD LTE 6F6K7EA
1.496,00 €*
ab 4,90 € Versand
1.500,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
Intel Core i7-1255U 16 GB RAM 512 GB SSD LTE 6F6K7EA
1.498,36 €*
ab 0,00 € Versand
1.498,36 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Intel Core i7-1255U 16 GB RAM 512 GB SSD LTE 6F6K7EA
1.535,93 €*
ab 0,00 € Versand
1.535,93 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Intel Core i7-1255U 16 GB RAM 512 GB SSD LTE 6F6K7EA
1.761,32 €*
ab 0,00 € Versand
1.761,32 € Gesamt
Lieferzeit: 13-15 Werktage
Intel Core i7-1260P 32 GB RAM 1 TB SSD 5G 6F6K4EA
Marktplatz
Verkäufer: high-end-systems
2.158,39 €*
ab 0,00 € Versand
2.158,39 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Business Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | HP |
|---|---|
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Erscheinungsjahr | 2022 |
| Produktlinie | HP EliteBook |
| Produkttyp | Business Notebook |
| Prozessorfamilie | Intel Core i7 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Höhe | 1.9 cm |
|---|---|
| Tiefe | 25.1 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 76 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | Webcam |
| Grafikkarte | Intel Iris Xe Graphics |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Optisches Laufwerk | ohne Laufwerk |
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 16" |
| Display-Diagonale metrisch | 40.6 cm |
| Display-Helligkeit | 1000 cd/m² |
| Display-Merkmale | matt |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | IPS |
| Farbe | silber |
|---|
| HD-Standard | WUXGA |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, HDMI 2.0, Mikrofonanschluss, Thunderbolt, Thunderbolt 4, USB, USB 3.2, USB4 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, Bluetooth 5.2, WLAN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 6E |
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 4800 MHz |
|---|---|
| Max. Taktfrequenz | 4.70 GHz |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 2 |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, DDR5-SDRAM, SDRAM |
| Max. Anzahl Speichermodule | 2 |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 2
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
3,5 (ausreichend).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
2,5
Wir haben
2
Bewertungen
zu HP EliteBook 860 G9
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
2,5
Sternen.
Sortieren nach:
2,5
Wir haben
2
Bewertungen
zu HP EliteBook 860 G9
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
2,5
Sternen.
I'm using this notebook for my job and I'm so dissatisfied with it, that I just have to write a quic ...
veröffentlicht am 06.08.2023
HP Elitebook Qualität aber ...
veröffentlicht am 23.03.2023
unterstützt von