19 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 124,95 € - 199,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Solis Vakuumiergerät Vac Prestige 575 - Einschweißgerät für Lebensmittel - Vakuumierer/Folienschweißgerät mit Pulse- und Marinierfunktion
124,95 €*
ab 0,00 € Versand
124,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Solis Vac Prestige (Typ 575) Automatisches Vakuumversiegelungssystem Premium
129,00 €*
ab 5,95 € Versand
134,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Solis Vac Prestige - Schwarz - Edelstahl - 400 x 190 x 95 mm (922.20)
129,69 €*
ab 0,00 € Versand
129,69 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
SOLIS Vakuumierer 922.20 120Watt Edelstahl/schwarz
179,90 €
130,15 €*
ab 0,00 € Versand
130,15 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit: 6-7 Werktage
Solis Vac Prestige 575, Vakuumiergerät, Silber
132,45 €*
ab 0,00 € Versand
132,45 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Vac Prestige 575 - Solis
Marktplatz
134,18 €*
ab 0,00 € Versand
134,18 € Gesamt
Lieferzeit: 9 Werktag(e)
SOLIS OF SWITZERLAND Vakuumierer Vac Prestige, 130W silberfarben
142,27 €*
ab 0,00 € Versand
142,27 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
SOLIS Vac Prestige (Typ 575) Vakuumierer #14756052
Marktplatz
Verkäufer: expert_ecommerce
142,27 €*
ab 0,00 € Versand
142,27 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Vac Prestige (Typ 575) Vakuumierer
142,27 €*
ab 6,99 € Versand
149,26 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Solis Vac Prestige 575
146,90 €*
ab 0,00 € Versand
146,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
15
von 18 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kammervakuumierer
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Solis |
| EAN | 7611210922209 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Produkttyp | Kammervakuumierer, Vakuumiergerät, Folienschweißgerät |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 9.5 cm |
| Tiefe | 19 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Kabelaufwicklung |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Leistungsaufnahme | 120 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau, schwarz, silber, weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | lebensmittelecht |
| Funktionen | Absaugfunktion, Dauerbetrieb, Marinierfunktion |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Gehäusematerial | Edelstahl, Metall, Stahl |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 22 | in Vakuumierer |
| Nr. 22 | in Folienschweißgerät |
| Nr. 22 | in Kammervakuumierer |
| Nr. 22 | in Vakuumiergerät |
Produktvorschläge für Sie
Solis Kammervakuumsystem, 350 Watt, 1.0 Bar Druck, Marinierfunktion
ab 585,79 €*
4
Preise vergleichen
Solis Vakuumiergerät mit Vakuumschlauch, Set inkl. 68 Beutel & 2 Rollen
ab 184,90 €*
2
Preise vergleichen
Solis Vakuumiergerät Marinierfunktion, Set inkl. 50 Beutel & 2 Rollen
ab 259,00 €*
3
Preise vergleichen
Solis Vakuumiergerät mit Vakuumschlauch, Set inkl. 68 Beutel & 2 Rollen
ab 184,90 €*
2
Preise vergleichen
Solis Vakuumiergerät Marinierfunktion 2,5mm Schweißnaht, Dauerbetrieb, Schlauch
ab 129,90 €*
3
Preise vergleichen