Video
Bosch EasyAquatak 110
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
35 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 82,00 € - 162,50 €
Billigster Preis inkl. Versand
Bosch Home and Garden Bosch Hochdruckreiniger EasyAquatak 110 (3x Düse, Hochdruckpistole, transparenter Wasserfilter, 5 m Kabel, 3 m Schlauch, Karton, 1300 Watt, Druck: 110 bar
82,00 €*
ab 0,00 € Versand
82,00 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager.
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Bosch Home and Garden Bosch Hochdruckreiniger EasyAquatak 110 (3x Düse, Hochdruckpistole, transparenter Wasserfilter, 5 m Kabel, 3 m Schlauch, Karton, 1300 Watt, Druck: 110 bar
Marktplatz
82,00 €*
ab 0,00 € Versand
82,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Bosch Home and Garden EasyAquatak 110 Hochdruckreiniger 110 bar Kaltwasser
82,41 €*
ab 5,95 € Versand
88,36 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Bosch Home & Garden Hochdruckreiniger EasyAquatak 110, Druck max: 110 bar, Fördermenge max: 330 l/h, mit umfangreichem Zubehör grün
83,59 €*
ab 0,00 € Versand
83,59 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Hochdruckreiniger Easyaquatak 110 (1300 Watt, Max. Druck: 110 Bar, Max. Fördermenge: 330 L/h, 7 Zubehörteile) - Bosch
Marktplatz
86,99 €*
ab 0,00 € Versand
86,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Hochdruckreiniger EasyAquatak 110 - grün/schwarz, 1.300 Watt
87,90 €*
ab 7,99 € Versand
95,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
BOSCH Hochdruckreiniger »EasyAquatak 110«, 37.6x39.8x20.4 cm
91,50 €*
ab 6,30 € Versand
97,80 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Bosch Home & Garden, Hochdruckreiniger, Hochdruckreiniger EasyAquatak 110 (Netzbetrieb)
92,10 €*
ab 0,00 € Versand
92,10 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Bosch Hochdruckreiniger EasyAquatak 110
96,70 €*
ab 0,00 € Versand
96,70 € Gesamt
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage
Bosch Hochdruckreiniger EasyAquatak 110 - 06008A7F00
116,00 €
96,79 €*
ab 5,95 € Versand
102,74 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
11
von 35 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kaltwasser-Hochdruckreiniger
Produkteigenschaften
| Marke | Bosch |
|---|---|
| EAN | 3165140935685 |
| Gelistet seit | Dezember 2017 |
| Besonderheiten | Handgriff, Kabelaufwicklung, integrierter Wasserfilter, Hochdruckpistole |
| Produkttyp | Kaltwasser-Hochdruckreiniger |
| Breite | 20 cm |
|---|---|
| Höhe | 37.5 cm |
| Länge | 40 cm |
| Schlauchlänge | 3 m |
| Antriebsart | Elektromotor |
|---|
| Farbe | grün |
|---|
| Gewicht | 3.8 kg |
|---|
| Fördermenge | 330 l/h |
|---|---|
| Max. Leistung | 1300 W |
| Max. Zulauftemperatur | 40 °C |
| Pumpendruck | 110 bar |
| Mitgeliefertes Zubehör | Hochdruckschlauch, Hochdruckpistole, Schaumdüse, Rotordüse, Hochdrucklanze, Flachstrahldüse, Schaumsprüher |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Bosch Fontus 18V-6 Akku-Fahrradreiniger inkl. 1 x 2,0 Ah Akku + Ladegerät
ab 154,99 €*
19
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 1
Bewertung mit einer Gesamtnote von
1,0 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
5,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Bosch EasyAquatak 110
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Sortieren nach:
5,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Bosch EasyAquatak 110
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Klein und handlich, aber leistungsfähig. Ich bin zufrieden, die Terrassenplatten sauber und happy wi ...
veröffentlicht am 11.05.2024
unterstützt von