Video
Bosch EasyAquatak 100
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
1 weitere Variante
Variantenauswahl zurücksetzen
32 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 59,09 € - 142,50 €Bosch Hochdruckreiniger EasyAquatak 100 1200 Watt 100 Bar inkl. Zubehör
59,09 €*
ab 5,90 € Versand
64,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Bosch Home & Garden, Hochdruckreiniger, Hochdruckreiniger EasyAquatak 100 (Netzbetrieb)
62,90 €*
ab 0,00 € Versand
62,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Hochdruckreiniger EasyAquatak 100 - grün/schwarz, 1.100 Watt
62,90 €*
ab 7,99 € Versand
70,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Bosch Home and Garden Bosch Hochdruckreiniger EasyAquatak 100 360° (360° Düse inkl. Reinigungsmitteltank, 5 m Kabel, 3 m Schlauch, Karton, 1200 Watt, Druck: 100 bar, max. Fördermenge: 300 l/h)
64,99 €*
ab 0,00 € Versand
64,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Bosch Hochdruckreiniger EasyAquatak 100
64,99 €*
ab 0,00 € Versand
64,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Bosch Home and Garden Bosch Hochdruckreiniger EasyAquatak 100 360° (360° Düse inkl. Reinigungsmitteltank, 5 m Kabel, 3 m Schlauch, Karton, 1200 Watt, Druck: 100 bar, max. Fördermenge: 300 l/h)
Marktplatz
64,99 €*
ab 0,00 € Versand
64,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Hochdruckreiniger Easyaquatak 100 360° (1100 Watt, Max. Druck: 100 Bar, Max. Fördermenge: 270 L/h, 4 Zubehörteile) - Bosch
Marktplatz
66,52 €*
ab 7,00 € Versand
73,52 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 3 Werktage
Bosch DIY EASYAQUATAK 100 Hochdruckreiniger (06008A7E00)
67,50 €*
ab 6,00 € Versand
73,50 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, 1-3 Werktage
Bosch EasyAquatak 100 Hochdruckreiniger 1200W (100 bar, 300 l/h, 360° Düse)
Marktplatz
Verkäufer: cw-mobile-shop
67,99 €*
ab 6,95 € Versand
74,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
11
weitere Angebote anzeigen
Bosch Home and Garden EasyAquatak 100 Hochdruckreiniger 100 bar Kaltwasser
72,34 €*
ab 5,95 € Versand
78,29 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 8-11 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
21
von 32 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kaltwasser-Hochdruckreiniger
Produkteigenschaften
| Marke | Bosch |
|---|---|
| EAN | 3165140935661 |
| Gelistet seit | Dezember 2017 |
| Besonderheiten | Handgriff, integrierter Wasserfilter, Hochdruckpistole |
| Produkttyp | Kaltwasser-Hochdruckreiniger |
| Breite | 28.7 cm |
|---|---|
| Höhe | 38.1 cm |
| Länge | 16.2 cm |
| Schlauchlänge | 3 m |
| Antriebsart | Elektromotor |
|---|
| Farbe | grün |
|---|
| Gewicht | 3 kg |
|---|
| Fördermenge | 300 l/h |
|---|---|
| Max. Leistung | 1200 W |
| Max. Zulauftemperatur | 40 °C |
| Pumpendruck | 100 bar |
| Mitgeliefertes Zubehör | Hochdruckschlauch, Hochdruckpistole, Schaumsprüher |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Bosch Fontus 18V-6 Akku-Fahrradreiniger inkl. 1 x 2,0 Ah Akku + Ladegerät
ab 154,99 €*
19
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 77
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,6 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,3
Wir haben
77
Bewertungen
zu Bosch EasyAquatak 100
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,3
Sternen.
Sortieren nach:
4,3
Wir haben
77
Bewertungen
zu Bosch EasyAquatak 100
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,3
Sternen.
Klein, leicht, handlich, praktisch.
veröffentlicht am 19.10.2024
Leichter, kompakter Hochdruckreiniger
veröffentlicht am 11.06.2020
Sehr praktisches Gerät
veröffentlicht am 19.09.2024
Gutes Gerät für kleine Aufgaben
veröffentlicht am 21.08.2023
Guter Bosch Reiniger
veröffentlicht am 05.06.2024
unterstützt von