+9
Bilder
KitchenAid 5KHBV83 Stabmixer empire rot
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 109,00 € - 249,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
KitchenAid 5KHBV83EER Stabmixer mit Zubehör, Variabler Geschwindigkeitsregler, Inkl. Mixbehälter (700 ml), Zerkleinerer und Schneebesen, Abnehmbarer Mixarm (20 cm), Topfschutz, 180W, Empire Rot
109,00 €*
ab 0,00 € Versand
109,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
KitchenAid 5KHBV83EER Stabmixer
113,30 €*
ab 0,00 € Versand
113,30 € Gesamt
Lieferzeit: in stock
KitchenAid 5KHBV83EER Imperial Red Stabmixer Offizielle KitchenAid-Garantie
Marktplatz
Verkäufer: genialpix-store
137,00 €*
ab 0,00 € Versand
137,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-10 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
KitchenAid Kabel-Stabmixer 5KHBV83E - Empire Rot
179,00 €
139,89 €*
ab 0,00 € Versand
139,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Kitchenaid Stabmixer 5KHBV83EER
179,00 €
164,90 €*
ab 0,00 € Versand
164,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
KitchenAid Stabmixer KitchenAid Kabel-Stabmixer 5KHBV83E rot
164,90 €*
ab 0,00 € Versand
164,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
KitchenAid Stabmixer 5KHBV83EER 180W 1L 4 Klingen Edelstahl rot - Rot
170,95 €*
ab 0,00 € Versand
170,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Stabmixer
Produkteigenschaften
| Marke | KitchenAid |
|---|---|
| EAN | 8003437619519 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Produkttyp | Stabmixer |
| Breite | 6.3 cm |
|---|---|
| Höhe | 41.4 cm |
| Kabellänge | 1.5 m |
| Tiefe | 6.3 cm |
| Bedienung | Tastschalter |
|---|
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | 180 W |
| Gehäusefarbe | rot |
|---|---|
| Herstellerfarbe | empire rot |
| Eigenschaften | BPA-frei |
|---|---|
| Funktionen | zerkleinern, mischen, pürieren, schlagen |
| Messereigenschaften | Quadblade-Messer, Edelstahlmesser |
| Gesamtgewicht | 0.93 kg |
|---|
| Fassungsvermögen (Liter) | 1 l |
|---|
| Umdrehungen / min | 18000 U/min |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Zerkleinerer, Behälter, Deckel, Schneebesen, Pürierstab, Messer |
|---|
| Aufsatzmaterial | Edelstahl |
|---|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl, Kunststoff |
| Mixbechermaterial | Kunststoff |