20 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 111,00 € - 175,78 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kitchenaid 5KSB2073EBM 2,1 L Standmixer Mattschwarz NEU OVP
Marktplatz
Verkäufer: medimax-berlin-pankow
111,00 €*
ab 4,99 € Versand
115,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
KitchenAid 5KSB2073EBM Pure Power Blender Standmixer, 1,5 PS Motor, Asymmetrische Klingen, Eis-Crushen, für Suppen & Smoothies, 10 Stufen, 2L BPA-freier Behälter, Matt-Schwarz
119,99 €*
ab 0,00 € Versand
119,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
KitchenAid Pure Power 5KSB2073EBM Matt Schwarz
119,99 €*
ab 0,00 € Versand
119,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
KITCHENAID 5KSB2073EBM Pure Power Standmixer Matt Schwarz (1700 Watt, 2 l)
119,99 €*
ab 0,00 € Versand
119,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
KITCHENAID 5KSB2073EBM Pure Power Standmixer Matt Schwarz (1700 Watt, 2 l)
119,99 €*
ab 0,00 € Versand
119,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 2 - 3 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
KitchenAid 5KSB2073EBM Pure Power Blender Standmixer, 1,5 PS Motor, Asymmetrische Klingen, Eis-Crushen, für Suppen & Smoothies, 10 Stufen, 2L BPA-freier Behälter, Matt-Schwarz
Marktplatz
119,99 €*
ab 0,00 € Versand
119,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
5KSB2073EBM Pure Power Matt Schwarz Standmixer
119,99 €*
ab 6,99 € Versand
126,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
KitchenAid Standmixer Pure Power, 5KSB2073EBM, Kunststoffbehälter, 1200 Watt, 2,1 Liter, mattschwarz
128,98 €*
ab 4,15 € Versand
133,13 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
KitchenAid Pure Power Standmixer 2,1 Liter - Schwarz matt
159,00 €
129,00 €*
ab 0,00 € Versand
129,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
5KSB2073EBM Pure Power Matt Schwarz Standmixer - Schwarz
133,58 €*
ab 0,00 € Versand
133,58 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
13
von 20 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standmixer
Produkteigenschaften
| Marke | KitchenAid |
|---|---|
| EAN | 5413184914486 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Produkttyp | Standmixer |
| Breite | 26 cm |
|---|---|
| Höhe | 41.7 cm |
| Tiefe | 30.2 cm |
| Ausstattung | Spritzschutz, Ice-Crusher |
|---|---|
| Bedienung | Tasten, Drehregler, stufenlose Regelung |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
|---|
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | schneiden, zerkleinern, Momentstufe, mixen |
|---|---|
| Geschwindigkeitsstufen | 10 |
| Messereigenschaften | Edelstahlmesser |
| Gesamtgewicht | 4.09 kg |
|---|
| Fassungsvermögen (Liter) | 2.1 l |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Zerkleinerer, Behälter, Deckel, Spritzschutz, Deckel mit Einfüllöffnung, Becher, Messer, Klingen |
|---|
| Aufsatzmaterial | Edelstahl |
|---|---|
| Gehäusematerial | Metall |
| Mixbechermaterial | Kunststoff |