Lenovo ThinkPad X1 Carbon G14 Intel Core Ultra 5 325 32 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro 21V70075GE
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Variante auswählen
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2.283,84 € - 2.755,40 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 14 Aura Edition – 14", Intel Core Ultra 5 325, 32 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Pro
2.283,84 €*
ab 4,90 € Versand
2.288,74 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 14 (21V70075GE) - Sonderkonditionen ab 5 Stück
2.354,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.354,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 14 (14", 512 GB, 32 GB, DE), Notebook, Schwarz
2.403,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.403,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 14 Aura Edition – 14", Intel Core Ultra 5 3 #AP981
Marktplatz
Verkäufer: heinzsoft
2.414,45 €*
ab 4,90 € Versand
2.419,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Lenovo X1 Carbon G14 14" Ultra5 325 32/512 WUXGA W11P
2.443,00 €*
ab 4,90 € Versand
2.447,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Lenovo X1 Carbon G14 14" Ultra5 325 32/512 WUXGA W11P
2.488,58 €*
ab 0,00 € Versand
2.488,58 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Versandkostenfrei, 24h Versand Mo-Fr
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Notebooks
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0199275077067 |
| Gelistet seit | April 2026 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produktlinie | Lenovo ThinkPad |
| Prozessor | Intel Core Ultra 5 325 |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 5 |
| Akkukapazität (Wh) | 58 Wh |
|---|
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 14" |
| Display-Diagonale metrisch | 35.6 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Kensington Lock |
|---|---|
| HD-Standard | WUXGA |
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, USB, Thunderbolt, Mikrofonanschluss, 3,5 mm Klinke, Kombibuchse, USB 3.2, HDMI 2.1, Thunderbolt 4 |
|---|---|
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 |
| Gehäusematerial | Aluminium, Carbon |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
|---|---|
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.006,99 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 964,65 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 209,00 €*
5
Preise vergleichen
Lenovo Legion 5 15,3'' Intel Core i7-13650HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060
ab 1.389,31 €*
4
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 12 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 83JC00GKUS
ab 809,00 €*
2
Preise vergleichen