Lenovo ThinkPad X1 Carbon G14 Intel Core Ultra 7 355 32 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro 21V7006TGE
11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2.556,64 € - 3.080,85 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 14 - Aura Edition - Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - 32 GB RAM - 512 GB SSD
2.556,64 €*
ab 4,90 € Versand
2.561,54 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 14 (21V7006TGE) - Sonderkonditionen ab 5 Stück
2.564,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.564,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Lenovo TP X1 Carbon G14 14" U7-355 32/512 WUXGA W11P (21V7006TGE)
2.689,09 €*
ab 0,00 € Versand
2.689,09 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 14 (14", 512 GB, 32 GB, DE), Notebook, Schwarz
2.690,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.690,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo X1 Carbon G14 14" Ultra7 355 32/512 WUXGA W11P
2.698,60 €*
ab 0,00 € Versand
2.698,60 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Versandkostenfrei, 24h Versand Mo-Fr
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 14 - Aura Edition - Core Ultra 7 355 - Win #AP982
Marktplatz
Verkäufer: heinzsoft
2.700,18 €*
ab 4,90 € Versand
2.705,08 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Lenovo X1 Carbon G14 14" Ultra7 355 32/512 WUXGA W11P
2.735,00 €*
ab 4,90 € Versand
2.739,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
ThinkPad X1 Carbon Gen 14 Aura Edition - Copilot+ PC - 14" - Intel Core Ultra 7 - 355 - Evo - 32 GB RAM - 512 GB SSD - 4G/5G upgradable - German
2.962,41 €*
ab 4,99 € Versand
2.967,40 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
TS/ThinkPad X1 Carbon G14 / Ultra 7 355 / 32GB / 512GB / 14.0" / WUXGA/Black/Win 11 Pro / 3YR Depot
3.044,53 €*
ab 0,00 € Versand
3.044,53 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Notebooks
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0199275072338 |
| Gelistet seit | April 2026 |
| Besonderheiten | Diebstahlsicherung, Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produktlinie | Lenovo ThinkPad |
| Prozessor | Intel Core Ultra 7 355 |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 |
| Akkukapazität (Wh) | 58 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 14" |
| Display-Diagonale metrisch | 35.6 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Kensington Lock |
|---|---|
| HD-Standard | WUXGA |
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, USB, Thunderbolt, Mikrofonanschluss, 3,5 mm Klinke, USB 3.2, Thunderbolt 4 |
|---|---|
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 |
| Gehäusematerial | Aluminium, Carbon, Glas, Gold |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
|---|---|
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.006,99 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 964,65 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 209,00 €*
5
Preise vergleichen
Lenovo Legion 5 15,3'' Intel Core i7-13650HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060
ab 1.389,31 €*
4
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 12 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 83JC00GKUS
ab 809,00 €*
2
Preise vergleichen