+4
Bilder
Lenovo ThinkPad T14s 2-in-1 G2 14'' Intel Core Ultra 5 325 16 GB RAM 512 GB SSD 21YY0028GE
Arbeitsspeicherkapazität
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.857,81 € - 2.045,25 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo ThinkPad T14s 2-in-1 G2 - 14", Intel Core Ultra 5 325, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Pro
1.857,81 €*
ab 4,90 € Versand
1.862,71 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
Lenovo TP T14S 2-IN-1 G2 CU5-325 16GB (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 325), Notebook, Schwarz
1.956,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.956,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkPad T14s 2-in-1 G2 - 14", Intel Core Ultra 5 325, 16 GB RAM, #AP702
Marktplatz
Verkäufer: heinzsoft
1.968,04 €*
ab 4,90 € Versand
1.972,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Lenovo TP T14s 2in1 G2 14" Ultra5 325 16/512 WUXGA W11P
1.987,00 €*
ab 4,90 € Versand
1.991,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Lenovo TP T14s 2in1 G2 14" Ultra5 325 16/512 WUXGA W11P
1.994,90 €*
ab 0,00 € Versand
1.994,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Versandkostenfrei, 24h Versand Mo-Fr
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Convertible
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0199276310590 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Besonderheiten | spritzwassergeschützt, Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produktlinie | Lenovo ThinkPad |
| Produkttyp | Convertible |
| Prozessor | Intel Core Ultra 5 325 |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 5 |
| Akkukapazität (Wh) | 58 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 14" |
| Display-Diagonale metrisch | 35.6 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Kensington Lock |
|---|---|
| HD-Standard | WUXGA |
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, USB, Thunderbolt, HDMI 2.1, Thunderbolt 4, USB4 |
|---|---|
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.006,99 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 959,66 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 209,00 €*
6
Preise vergleichen
Lenovo Legion 5 15,3'' Intel Core i7-13650HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060
ab 1.389,31 €*
5
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 12 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 83JC00GKUS
ab 1.069,80 €*
2
Preise vergleichen