+9
Bilder
15 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 596,41 € - 769,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Einhell Akku-Rasenmäher GP-cm 36/47 S Li BL Kit Power X-Change (36 V, 47 cm Schnittbreite, bis 700 m2, Brushless, 65 L Fangkorb, Radantrieb, inkl. 4X 4,0 Ah + 2X Twincharger)
596,41 €*
ab 0,00 € Versand
596,41 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Einhell Akku-Rasenmäher GP-cm 36/47 S Li BL Kit Power X-Change (36 V, 47 cm Schnittbreite, bis 700 m2, Brushless, 65 L Fangkorb, Radantrieb, inkl. 4X 4,0 Ah + 2X Twincharger)
Marktplatz
596,41 €*
ab 0,00 € Versand
596,41 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Einhell Professional GP-CM 36/47 S Li BL (4x4,0Ah) Akku Akku-Rasenmäher inkl. 2. Twincharger Ladegerät, inkl. 4 Akkus 4,0Ah
596,41 €*
ab 8,95 € Versand
605,36 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Einhell Akku-Rasenmäher GP-CM 36/47 S Li-BL
607,94 €*
ab 49,95 € Versand
657,89 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Einhell Akku-Rasenmäher GP-CM 36/47 S Li BL 4 x 4.0Ah
607,95 €*
ab 9,90 € Versand
617,85 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Einhell Akkurasenmäher Professional GP-CM 36/47 S Li BL, 47 cm Schnittbreite, 4 x 4 Ah Akku und 2 Twincharger rot
608,56 €*
ab 0,00 € Versand
608,56 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Einhell Professional Akku-Rasenmäher GP-CM 36/47 S HW Li (36 V, 4 Akkus, 4 Ah, Schnittbreite: 47 cm)
619,00 €*
(619,00 €/Stück)
ab 19,90 € Versand
638,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Professional Akku-Rasenmäher GP-CM 36/47 S Li BL, 36Volt (2x18Volt) - rot/schwarz, 4x Li-Ionen Akku 4,0Ah, mit Hinterradantrieb Vario Speed
619,90 €*
ab 0,00 € Versand
619,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Einhell, Rasenmäher, GP-CM 36/47 S Li BL (4 x 4.0Ah) (Akkubetrieb)
635,35 €*
ab 0,00 € Versand
635,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Einhell Akku-Rasenmäher GP-CM 36/47 S Li BL 4 x 4 Ah
650,42 €*
ab 39,90 € Versand
690,32 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Wochen
10
von 15 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Akku-Rasenmäher
Produkteigenschaften
| Marke | Einhell |
|---|---|
| EAN | 4006825671650 |
| Gelistet seit | Dezember 2023 |
| Besonderheiten | Highwheels, Mulchfunktion, RTK-Technologie |
| Produkttyp | Akku-Rasenmäher |
| Akkuladezeit | 75 min |
|---|---|
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku, Bleiakku |
| Radantrieb | vorhanden, zuschaltbarer Hinterradantrieb |
|---|
| Führungsholm | höhenverstellbar, klappbar |
|---|---|
| Schneidtechnik | Sichelmäher |
| Auswurfrichtung | Seite |
|---|
| Empfohlene Rasenfläche | 700 m² |
|---|
| Gewicht | 29.3 kg |
|---|
| Fangkorbvolumen | 65 l |
|---|
| Drehzahl | 3000 U/min |
|---|---|
| Max. Schnitthöhe | 80 mm |
| Min. Schnitthöhe | 25 mm |
| Schnittbreite | 47 cm |
| Gehäusematerial | Stahl |
|---|
| Nr. 25 | in Rasenmäher |
|---|---|
| Nr. 25 | in Akku-Rasenmäher |
Produktvorschläge für Sie
Einhell Professional Akku-Rasenmäher GP-CM 36/450 inkl. 2 x 4,0 Ah
ab 288,99 €*
18
Preise vergleichen