Philips Airfryer 3000 Series 7,2 l NA341/00
1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 136,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Philips 3000 Series Airfryer 7.2L Schwarz (NA341/00) - Schwarz
136,99 €*
ab 0,00 € Versand
136,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Heißluftfritteuse
Produkteigenschaften
| Marke | Philips |
|---|---|
| EAN | 8720389034404 |
| Gelistet seit | Juli 2024 |
| Produkttyp | Heißluftfritteuse |
| Breite | 453 cm |
|---|---|
| Höhe | 3035 cm |
| Tiefe | 333 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 5.9 kg |
|---|
| Fassungsvermögen (Liter) | 7.2 l |
|---|
| Max. Temperatur | 200 °C |
|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Philips 5000 Series Steam Airfryer Dual Basket NA555/00 Silber/Edelstahl
ab 184,98 €*
20
Preise vergleichen
Philips 4000 Series Airfryer Stacked Dual Basket NA462/70 Dunkelgrau/Schwarz
ab 177,00 €*
10
Preise vergleichen
Philips 7000 Series Airfryer Combi XXL Connected HD9876/90 Schwarz
ab 214,97 €*
10
Preise vergleichen
Philips 2000 Series Airfryer NA221/00 schwarz/silber 4,2 L mit Sichtfenster
ab 69,00 €*
14
Preise vergleichen
Philips 3000 Series Dual Basket Airfryer Dual Basket Airfryer NA353/10
ab 115,00 €*
11
Preise vergleichen
Philips 5000 Series Steam Airfryer Dual Basket NA552/00 Dunkelgrau/Kupfer
ab 194,90 €*
11
Preise vergleichen
Philips 3000 Series Dual Basket Airfryer Dual Basket Airfryer NA352/04 inkl. Rost mit zwei Ebenen und Spießen
ab 118,88 €*
38
Preise vergleichen
Philips 7000 Series Airfryer Combi XXL Connected HD9880/90 Schwarz
ab 268,89 €*
6
Preise vergleichen
Philips 3000 Series Dual Basket Airfryer Dual Basket Airfryer NA352/00
ab 124,00 €*
28
Preise vergleichen
Philips 5000 Series Steam Airfryer Dual Basket NA551/00 Schwarz/Silber
ab 194,30 €*
11
Preise vergleichen