+6
Bilder
Philips 4000 Series Airfryer Stacked Dual Basket NA462/70 Dunkelgrau/Schwarz
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 6 in
Doppelfritteuse
10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 173,90 € - 234,56 €
Billigster Preis inkl. Versand
Philips Airfryer Dual Stacked 4000 Series NA462/70
173,90 €*
ab 0,00 € Versand
173,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Philips Airfryer Stacked Dual, Fritteuse, Grau, Kupfer, Schwarz
173,90 €*
ab 0,00 € Versand
173,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
PHILIPS NA462/70 Airfryer 4000 Series Stacked Dual Basket, 10L Kapazität (5+5L), RapidAir Technologie, kupfer Griff Heißluftfritteuse
177,00 €*
ab 0,00 € Versand
177,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
PHILIPS NA462/70 Airfryer 4000 Series Stacked Dual Basket, 10L Kapazität (5+5L), RapidAir Technologie, kupfer Griff Heißluftfritteuse
177,00 €*
ab 0,00 € Versand
177,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1 - 2 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Philips Airfryer Serie 4000 mit zwei vertikalen Körben NA462/70 – Heißluftfritteuse 10 l, 2750 W, 13 Garmodi, PFAS-freie Keramikbeschichtung, S... - Schwarz
210,70 €*
ab 0,00 € Versand
210,70 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Philips Heißluftfritteuse NA462/70 4000 Series Stacked Dual Basket und 10L Kapazität (5+5L), 2750 W, RapidAir Technologie; Schwarz/Dunkelgrau, kupfer Griff grau|schwarz
219,90 €*
ab 0,00 € Versand
219,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
PHILIPS Heißluftfritteuse "NA462/70 4000 Series Stacked Dual Basket und 10L Kapazität (5+5L)", schwarz, dunkelgrau, kupfer, B:24cm H:40cm T:47cm, Fritteusen, RapidAir Technologie; Schwarz/Dunkelgrau, kupfer Griff, Heißluftfritteuse
299,99 €
219,90 €*
ab 4,95 € Versand
224,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
philips NA462 Fritteuse Mit Luft 2750 Watt 10L 6 Programme Schwarz/Gold
Marktplatz
Verkäufer: p.e.shop
220,23 €*
ab 12,00 € Versand
232,23 € Gesamt
Lieferzeit: 15-65 Tage
1 weiteres Angebot anzeigen
Philips NA462/70 Series 4000 Heißluftfritteuse schwarz
234,56 €*
ab 0,00 € Versand
234,56 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Heißluftfritteuse
Produkteigenschaften
| Marke | Philips |
|---|---|
| EAN | 8720389072239 |
| Gelistet seit | Juli 2025 |
| Produktlinie | Philips Dual |
| Produkttyp | Heißluftfritteuse, Doppelfritteuse |
| Breite | 24 cm |
|---|---|
| Höhe | 40 cm |
| Kabellänge | 1 m |
| Tiefe | 46.9 cm |
| Ausstattung | Sichtfenster, Display, Temperaturanzeige, Antihaftbeschichtung, Timer, Temperaturregler |
|---|
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | 2750 W |
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Dunkelgrau/Schwarz |
| Eigenschaften | leicht zu reinigen |
|---|
| Gewicht | 9 kg |
|---|
| Fassungsvermögen (Liter) | 10.0 l |
|---|
| Max. Temperatur | 200 °C |
|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Kontrollleuchte, Antirutschfüße |
|---|
| Nr. 6 | in Doppelfritteuse |
|---|---|
| Nr. 6 | in Heißluftfritteuse |
| Nr. 6 | in Fritteusen |
Produktvorschläge für Sie
Philips 5000 Series Steam Airfryer Dual Basket NA555/00 Silber/Edelstahl
ab 185,00 €*
26
Preise vergleichen
Philips 2000 Series Airfryer NA221/00 schwarz/silber 4,2 L mit Sichtfenster
ab 75,90 €*
16
Preise vergleichen
Philips 7000 Series Airfryer Combi XXL Connected HD9876/90 Schwarz
ab 175,10 €*
8
Preise vergleichen
Philips 3000 Series Dual Basket Airfryer Dual Basket Airfryer NA353/10
ab 115,00 €*
11
Preise vergleichen
Philips 5000 Series Steam Airfryer Dual Basket NA552/00 Dunkelgrau/Kupfer
ab 194,90 €*
11
Preise vergleichen
Philips 7000 Series Airfryer Combi XXL Connected HD9880/90 Schwarz
ab 255,00 €*
8
Preise vergleichen
Philips 5000 Series Steam Airfryer Dual Basket NA551/00 Schwarz/Silber
ab 194,30 €*
14
Preise vergleichen
Philips 3000 Series Dual Basket Airfryer Dual Basket Airfryer NA352/00
ab 124,90 €*
28
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 10
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,1 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,9
Wir haben
10
Bewertungen
zu Philips 4000 Series Airfryer Stacked Dual Basket NA462/70 Dunkelgrau/Schwarz
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,9
Sternen.
Sortieren nach:
4,9
Wir haben
10
Bewertungen
zu Philips 4000 Series Airfryer Stacked Dual Basket NA462/70 Dunkelgrau/Schwarz
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,9
Sternen.
Toller Airfryer
veröffentlicht am 05.12.2025
Top Gerät
veröffentlicht am 04.01.2026
Gutes Gerät mit praktischen Funktionen
veröffentlicht am 26.11.2025
Tolle Heissluftfritteuse
veröffentlicht am 09.12.2025
Guten Gerät
veröffentlicht am 30.11.2025
unterstützt von