+2
Bilder
Russell Hobbs SatisFry Dual Basket 9 l 27680-56
Fassungsvermögen (Liter)
Variante auswählen
14 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 111,38 € - 230,94 €
Billigster Preis inkl. Versand
Russell Hobbs Heissluftfritteuse Kuche Doppel Heissluftfritteuse SatisFry Luftfrittieren - Schwarz
111,38 €*
ab 5,99 € Versand
117,37 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Russell Hobbs SatisFry Dual Basket Heißluftfritteuse 9 Liter 2.800 Watt schwarz
Marktplatz
Verkäufer: ms-mediaelectronic
117,77 €*
ab 0,00 € Versand
117,77 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5
weitere Angebote anzeigen
RUSSELL HOBBS 27680-56 SatisFry Dual basket, 9 l, Heißluftfritteuse
119,99 €*
ab 0,00 € Versand
119,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
RUSSELL HOBBS 27680-56 SatisFry Dual basket, 9 l, Heißluftfritteuse
119,99 €*
ab 0,00 € Versand
119,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 2 - 3 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
27680-56 SatisFry Air 9L Doppel-Heißluftfritteuse
120,95 €*
ab 6,99 € Versand
127,94 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
RUSSELL HOBBS Heißluftfritteuse 27680-56 s SatisFry TM Dual basket, 2800 W, Airfryer–wenig oder kein Öl erforderlich, 9 Programme, 9 L schwarz
129,90 €*
ab 0,00 € Versand
129,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
1 weiteres Angebot anzeigen
RUSSELL HOBBS Heißluftfritteuse "27680-56 s SatisFryTM Dual basket, 4,5L", schwarz, B:31,5cm H:39,2cm T:44,3cm, Fritteusen, Airfryer–wenig oder kein Öl erforderlich, 9 Programme, 9 L, Heißluftfritteuse
189,99 €
129,90 €*
ab 4,95 € Versand
134,85 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
RUSSELL HOBBS Heißluftfritteuse "27680-56 s SatisFryTM Dual basket, 4,5L", schwarz, B:31,5cm H:39,2cm T:44,3cm, Fritteusen, Airfryer–wenig oder kein Öl erforderlich, 9 Programme, 9 L
189,99 €
129,90 €*
ab 5,95 € Versand
135,85 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Heißluftfritteuse
Produkteigenschaften
| Marke | Russell Hobbs |
|---|---|
| EAN | 5038061168167 |
| Gelistet seit | Februar 2025 |
| Produkttyp | Heißluftfritteuse, Doppelfritteuse |
| Breite | 31.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 39.2 cm |
| Tiefe | 44.3 cm |
| Ausstattung | Display, Touch Control, Temperaturregler, herausnehmbarer Ölbehälter |
|---|
| Leistungsaufnahme | 2800 W |
|---|
| Farbe | gold, schwarz |
|---|
| Eigenschaften | spülmaschinengeeignet |
|---|
| Gewicht | 8.1 kg |
|---|
| Fassungsvermögen (Liter) | 9.0 l |
|---|
| Max. Temperatur | 200 °C |
|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Kontrollleuchte, wärmeisolierter Griff |
|---|