Samsung GQ65S90F 65" OLED 4K Vision AI Smart TV S90F
Nr. 5 in Fernseher
Variante auswählen
Produktdetails
16 Angebote im Preisvergleich
Billigster Preis inkl. Versand
Samsung 65 Zoll OLED S90F 4K Vision AI Smart TV (2025)
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: samsung-deutschland
Lieferzeit: 1-5 Werktage
SAMSUNGWEEK2026
1 weiteres Angebot anzeigen
Samsung OLED 4K S90F 65 Zoll (163 cm), UHD Fernseher, NQ4 AI Gen3 Prozessor, OLED HDR+, 4K Upscaling Pro, Dolby Atmos, Gaming Hub, Motion Xcelerator 144Hz, Samsung Vision AI Smart TV
Lieferzeit: Auf Lager
Shop Amazon Marketplace CE
Marktplatz
Lieferzeit: Auf Lager
SAMSUNG OLED GQ65S90F 4K Vision AI Smart TV (Flat, 65 Zoll / 163 cm, UHD 4K, SMART TV)
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Lieferzeit: Lieferung in 3 - 5 Werktagen
Samsung 65" OLED S90F 4K Vision AI Smart TV (2025), 65 Black
Shop Samsung DE
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Samsung GQ65S90FAT OLED-Fernseher (163 cm/65 Zoll, 4K Ultra HD, Smart-TV, HDR+, Dolby Atmos & AI Sound, Gaming Hub, Upscaling Pro, bis zu 144Hz) schwarz
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
SAMSUNG OLED-Fernseher "GQ65S90FAT OLED-Fernseher", Energieeffizienz: F, schwarz, 65 ′′, Fernseher, HDR+, Dolby Atmos & AI Sound, Gaming Hub, Upscaling Pro, bis zu 144Hz, OLED-Fernseher
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Samsung 65" OLED S90F 4K (2025)
Lieferzeit: 1 Werktag
Lieferung nur in NRW möglich
Lieferzeit: 3 - 4 Werktage
11 von 16 Angeboten
Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Samsung
EAN 8806097033042
Gelistet seit Mai 2025
EPREL ID 2205139
Erscheinungsjahr 2025
Produktlinie Samsung OLED
Produkttyp OLED-Fernseher, 4K-Fernseher
Varianten Deutsches Modell
Produkteigenschaften – Abmessungen
Breite mit Standfuß 144.4 cm
Breite ohne Standfuß 144.4 cm
Höhe mit Standfuß 89.67 cm
Höhe ohne Standfuß 83.17 cm
Tiefe mit Standfuß 26.52 cm
Tiefe ohne Standfuß 3.98 cm
Produkteigenschaften – Audio/Video
Ausgangsleistung 40 W
Produkteigenschaften – Bauform
VESA-Norm 400 x 300
Produkteigenschaften – Display
Bildwiederholfrequenz 144 Hz
Display-Auflösung 3840 x 2160 Pixel
Display-Diagonale 65"
Display-Diagonale metrisch 163 cm
Display-Typ OLED
Produkteigenschaften – Energiemerkmale
Energieeffizienzklasse F
Energieeffizienzklasse HDR G
Energieverbrauch / Betrieb 89 W
Energieverbrauch / Standby 0.5 W
Energieverbrauch HDR / 1000h 204 kWh
Energieverbrauch SDR / 1000h 89 kWh
Spektrum A bis G
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe schwarz
Produkteigenschaften – Funktionalitäten
Funktionen Bluetooth, Sprachsteuerung, EPG, HDMI-CEC, Smart TV, 4K-Upscaling, HDR10+, HGiG
HD-Standard 4K Ultra HD
Sprachassistent Alexa, Google Assistant
TV-Tuner DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T2
WLAN WLAN integriert
Produkteigenschaften – Gewicht
Gewicht mit Standfuß 22.5 kg
Gewicht ohne Standfuß 21.2 kg
Produkteigenschaften – Konnektivität
Anschlüsse Antennenanschluss, HDMI, USB, Common Interface Plus (CI+)
Anzahl HDMI-Anschlüsse 4
Anzahl USB-Anschlüsse 2
Produkteigenschaften – Medien & Formate
Surround-Formate Dolby Atmos, Q-Symphony
Produkteigenschaften – Software
Betriebssystemfamilie Tizen
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 5 in Fernseher
Produktinfo zu Samsung GQ65S90F 65" OLED 4K Vision AI Smart TV S90F