+16
Bilder
LG 75UA75006LA 75" LED 4K UHD AI Smart TV UA75
Energiekosten HDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von HDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
76,50 € Energiekosten HDR / 1000h
Energiekosten SDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von SDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
61,65 € Energiekosten SDR / 1000h
Display-Diagonale
Variante auswählen
17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 649,00 € - 993,81 €LG 75UA75006LA LED-Fernseher (189 cm/75 Zoll, 4K Ultra HD, Smart-TV) schwarz
649,00 €*
ab 39,95 € Versand
688,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LG LED-Fernseher "75UA75006LA", Energieeffizienz: G, schwarz, 75, Fernseher, LED-Fernseher
1.499,00 €
649,00 €*
ab 39,99 € Versand
688,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LG 75UA75006LA 190cm 75" 4K LED Smart TV Fernseher
649,00 €*
ab 49,99 € Versand
698,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LG 75UA75006LA 190cm 75" 4K LED Smart TV Fernseher
649,00 €*
ab 49,99 € Versand
698,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LG Electronics 75UA75006LA LCD-TV 190cm 75 Zoll EEK G (A - G) Schwarz
671,37 €*
ab 8,95 € Versand
680,32 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lg Uhd Ai 75ua75006la 75 ́ ́ 4k Led Tv - Black
676,49 €*
ab 112,99 € Versand
789,48 € Gesamt
Lieferzeit: 7 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
LG 75UA75006LA TV 75 Zoll (190 cm) 4K UHD AI TV (α7 Gen8 4K AI Prozessor, webOS 25, 60Hz) [Modelljahr 2025]
678,00 €*
ab 0,00 € Versand
678,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
LG 75UA75006LA Fernseher 75 Zoll (190 cm) 4K Ultra HD KI-Fernseher (KI-Prozessor, webOS 25, 60 Hz) [Modelljahrgabe 2025] [Energieeffizienzklasse G]
699,00 €
679,00 €*
ab 0,00 € Versand
679,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktagen
LG 75UA75006LA UHD AI Smart TV 189 cm (75")
683,15 €*
ab 59,59 € Versand
742,74 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar, Lieferzeit 3-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LG 75UA75006LA UHD AI Smart TV 189 cm (75")
683,16 €*
ab 59,59 € Versand
742,75 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar, Lieferzeit 3-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 17 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | LG |
|---|---|
| EAN | 8806096339275 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| EPREL ID | 2229808 |
| Erscheinungsjahr | 2023 |
| Produkttyp | LED-Fernseher, 4K-Fernseher |
| Breite ohne Standfuß | 166.8 cm |
|---|---|
| Höhe ohne Standfuß | 96 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 5.98 cm |
| Ausgangsleistung | 20 W |
|---|
| VESA-Norm | 400 x 400 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Diagonale | 75" |
| Display-Diagonale metrisch | 189 cm |
| Display-Typ | LED |
| LED-Technologie | Edge-LED |
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energiekosten HDR / 1000h | 76.50 EUR |
| Energiekosten SDR / 1000h | 61.65 EUR |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch HDR / 1000h | 170 kWh |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 137 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| ECO-Funktionen | Ausschalt-Timer |
|---|---|
| Funktionen | Bluetooth, HDR, EPG, Smart TV, USB-Recording (PVR), HDMI-ARC, Game-Modus, HDR10, HLG, HGiG |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Alexa, Google Assistant |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, Triple-Tuner |
| WLAN | WLAN integriert |
| Anschlüsse | Antennenanschluss, Ethernet, HDMI, Kopfhöreranschluss, USB, USB 2.0, Common Interface Plus (CI+), Common Interface (CI), analoger Audio-Ausgang (3,5 mm Klinke), HDMI 2.1 |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 2 |
| Surround-Formate | Dolby Digital |
|---|
| Betriebssystemfamilie | webOS |
|---|