TCL 50MQLED85K 50 Zoll QLED MiniLED 4K Google TV
Energiekosten HDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von HDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
73,35 € Energiekosten HDR / 1000h
Energiekosten SDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von SDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
25,65 € Energiekosten SDR / 1000h
Display-Diagonale
Variante auswählen
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 529,97 € - 799,00 €50MQLED85K QLED Mini LED TV
579,97 €
529,97 €*
ab 59,90 € Versand
589,87 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 4 - 7 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
TCL 50MQLED85K QLED Mini LED-Fernseher (50 Zoll, 4K Ultra HD) schwarz
749,00 €*
ab 0,00 € Versand
749,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
50€ Extra auf ausgewählte Artikel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
TCL 50MQLED85K QLED Mini-LED TV 50' 4K Smart-TV Dolby Vision - Schwarz
799,00 €*
ab 0,00 € Versand
799,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
TCL Fernseher 50MQLED85K 50 Zoll 4K Ultra HD QLED Mini LED TV #1907313
Marktplatz
Verkäufer: expert_ecommerce
799,00 €*
ab 0,00 € Versand
799,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | TCL |
|---|---|
| EAN | 5901292527518 |
| Gelistet seit | Mai 2025 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produkttyp | LED-Fernseher, 4K-Fernseher |
| Breite ohne Standfuß | 111.1 cm |
|---|---|
| Höhe ohne Standfuß | 64.6 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 6.9 cm |
| Ausgangsleistung | 20 W |
|---|
| VESA-Norm | 300 x 300 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 144 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Diagonale | 50" |
| Display-Diagonale metrisch | 127 cm |
| Display-Typ | LED |
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energiekosten HDR / 1000h | 73.35 EUR |
| Energiekosten SDR / 1000h | 25.65 EUR |
| Energieverbrauch HDR / 1000h | 163 kWh |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 57 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Bluetooth, HDR, EPG, Smart TV, Bild-in-Bild (PiP), Dolby Vision |
|---|---|
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Alexa, Google Assistant |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, Triple-Tuner |
| WLAN | WLAN integriert |
| Anschlüsse | HDMI, USB, USB 3.0, Common Interface Plus (CI+), HDMI 2.1 |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 4 |
| Surround-Formate | Dolby Digital |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Google TV |
|---|