+3
Bilder
Bosch Serie 4 Heißluftfritteuse MAF462B1 Schwarz 6,1 l
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
2 weitere Varianten
Variantenauswahl zurücksetzen
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 99,00 € - 131,38 €
Billigster Preis inkl. Versand
BOSCH MAF462B1 Heißluftfritteuse
99,00 €*
ab 0,00 € Versand
99,00 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
BOSCH MAF462B1 Heißluftfritteuse
99,00 €*
ab 0,00 € Versand
99,00 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Kochgerät Bosch MAF462B1 - Schwarz
131,38 €*
ab 0,00 € Versand
131,38 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Heißluftfritteuse
Produkteigenschaften
| Marke | Bosch |
|---|---|
| EAN | 4242005525973 |
| Gelistet seit | Juni 2025 |
| Produkttyp | Heißluftfritteuse |
| Breite | 27.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 33.2 cm |
| Kabellänge | 0.9 m |
| Tiefe | 38.5 cm |
| Ausstattung | Display, Timer, Touch Control, Temperaturregler, herausnehmbarer Ölbehälter |
|---|
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | 2050 W |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Eigenschaften | spülmaschinengeeignet |
|---|
| Gewicht | 6 kg |
|---|
| Max. Temperatur | 200 °C |
|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | wärmeisoliertes Gehäuse, Antirutschfüße |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 9
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,1 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,9
Wir haben
9
Bewertungen
zu Bosch Serie 4 Heißluftfritteuse MAF462B1 Schwarz 6,1 l
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,9
Sternen.
Sortieren nach:
4,9
Wir haben
9
Bewertungen
zu Bosch Serie 4 Heißluftfritteuse MAF462B1 Schwarz 6,1 l
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,9
Sternen.
Exzellent
veröffentlicht am 26.11.2025
Heißluftfritteuse Bosch Serie 4
veröffentlicht am 19.02.2026
Leichte Menüführung und super Ergebnis
veröffentlicht am 10.09.2025
Top!!!
veröffentlicht am 07.01.2026
So einfach bedienbar und praktisch!
veröffentlicht am 24.12.2025
unterstützt von