+6
Bilder
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Herstellerfarbe
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 849,00 € - 977,59 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 83KU002DGE - 16" WUXGA, AMD RyzenTM AI 5 340 , 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Home | Laptop by NBB
849,00 €*
ab 7,99 € Versand
856,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 (16", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen AI 5 340), Notebook, Blau
857,99 €*
ab 0,00 € Versand
857,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
IdeaPad 5 2-in-1 16AKP10 - Copilot+ PC - 16" - AMD Ryzen AI 5 - 340 - 16 GB RAM - 512 GB SSD - German
909,90 €*
ab 4,99 € Versand
914,89 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 16AKP10 - AMD Ryzen AI 5 340 - Win 11 Home - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD
912,00 €*
ab 4,90 € Versand
916,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 16AKP10 83KU - Flip-Design - AMD Ryzen AI 5 340 / 2 GHz - Win 11 Home - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") (83KU002DGE)
925,93 €*
ab 0,00 € Versand
925,93 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo IP 5 2-IN-1 16AKP10 R5 AI340 - 2 GHz - 512 GB - Blau
960,63 €*
ab 0,00 € Versand
960,63 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 16AKP10 - AMD Ryzen AI 5 340 - Win 11 Home - Rade #NO721
Marktplatz
Verkäufer: heinzsoft
977,59 €*
ab 4,90 € Versand
982,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Business Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0199271758427 |
| Gelistet seit | August 2025 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | Lenovo IdeaPad 5 |
| Produkttyp | Business Notebook, Convertible |
| Prozessor | AMD Ryzen AI 5 340 |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen AI 5 |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Breite | 35.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.8 cm |
| Tiefe | 25.5 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 57 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, Beleuchtete Tasten, HD-Webcam, Numpad, integrierter Kartenleser |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Display-Diagonale | 16" |
| Display-Diagonale metrisch | 40.6 cm |
| Display-Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Merkmale | glänzend |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | Touchscreen, IPS |
| Farbe | blau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Cosmic Blue |
| HD-Standard | WUXGA |
|---|
| Gewicht | 2.0 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, USB, Mikrofonanschluss, 3,5 mm Klinke, Kombibuchse, USB (Typ-C), USB 3.2 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 2 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 |
| Anzahl Prozessorkerne | 6 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 7500 MHz |
| Max. Taktfrequenz | 4.80 GHz |
| Prozessortaktfrequenz | 2.00 GHz |
| Gehäusematerial | Aluminium, Gold |
|---|
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | LPDDR5X-SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
| Max. Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Speichererweiterung | microSD |
| Nr. 38 | in Convertible |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.006,99 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 959,66 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 209,00 €*
6
Preise vergleichen
Lenovo Legion 5 15,3'' Intel Core i7-13650HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060
ab 1.389,31 €*
5
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 12 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 83JC00GKUS
ab 1.069,80 €*
2
Preise vergleichen