+6
Bilder
Siemens iQ 500 SX65ZX17CE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 600 mm)
Energiekosten / 100 Zyklen
Zur Berechnung der Energiekosten pro 100 Betriebszyklen wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
29,25 € Energiekosten / 100 Zyklen
12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 755,18 € - 1.031,49 €
Billigster Preis inkl. Versand
SX65ZX17CE Geschirrspüler vollintegrierbar 60cm XXL Zeolith HomeConnect timeLight emotionLight EEK:B
755,18 €*
ab 59,99 € Versand
815,17 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar - Lieferung in 2-4 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
SX65ZX17CE Geschirrspüler vollintegrierbar 60cm XXL Zeolith HomeConnect timeLight emotionLight EEK:B
755,18 €*
ab 59,99 € Versand
815,17 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar - Lieferung in 2-4 Werktagen
SIEMENS SX65ZX17CE iQ500 Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit, 40 dB (A), B)
799,99 €*
ab 39,90 € Versand
839,89 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
SIEMENS SX65ZX17CE iQ500 Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit, 40 dB (A), B)
799,99 €*
ab 39,90 € Versand
839,89 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3 - 6 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
SX65ZX17CE Einbau-Geschirrspüler vollintegriert 60 cm
865,99 €*
ab 79,90 € Versand
945,89 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 4 - 7 Werktage
SIEMENS vollintegrierbarer Geschirrspüler "SX65ZX17CE", Energieeffizienz: B (A-G), weiß, B:59,8cm H:86,5cm T:55cm, Geschirrspüler
1.949,00 €
867,25 €*
ab 39,95 € Versand
907,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Siemens iQ500 SX65ZX17CE, Voll integriert, Standardgröße (60 cm), Schwarz, Berührung, 1,75 m, 1,65 m
878,47 €*
ab 0,00 € Versand
878,47 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Siemens iQ500 XXL Geschirrspüler 60 cm, SX65ZX17CE, Vollintegriert, Made in Germany, smartStart, varioSpeed Plus, Dreifach rackMatic, Zeolith-Trocknung, Glas Zone, timeLight, aquaStop, Home Connect
Marktplatz
945,39 €*
ab 0,00 € Versand
945,39 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Siemens iQ500 XXL Geschirrspüler 60 cm, SX65ZX17CE, Vollintegriert, Made in Germany, smartStart, varioSpeed Plus, Dreifach rackMatic, Zeolith-Trocknung, Glas Zone, timeLight, aquaStop, Home Connect
945,89 €*
ab 0,00 € Versand
945,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
SX65ZX17CE
978,95 €*
ab 39,95 € Versand
1.018,90 € Gesamt
Lieferzeit: 6-9 Werktage
10
von 12 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einbaugerät
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Siemens |
| EAN | 4242003981757 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| EPREL ID | 2318277 |
| Produktlinie | Siemens iQ 500 |
| Produkttyp | Einbaugerät |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 59.8 cm |
| Höhe | 86.5 cm |
| Kabellänge | 1.75 m |
| Tiefe | 55 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Touchscreen, Display, Wärmetauscher, Betriebsanzeige, höhenverstellbare Füße, LED-Innenraumbeleuchtung, verstellbarer Oberkorb, flexibles Korbsystem, Besteckschublade |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Montageart | Vollintegrierbar |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Emission | |
| Geräuschemission Betrieb | 40 dB |
| Geräuschemissionsklasse | B |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Anschlusswert | 2400 W |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energiekosten / 100 Zyklen | 29.25 EUR |
| Energieverbrauch / 100 Zyklen | 65 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Wasserverbrauch | 9 l |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Blendenfarbe | schwarz, weiß |
| Gehäusefarbe | schwarz, weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Anzahl Programme | 7 |
| Funktionen | AquaStop, Restzeitanzeige, Startzeitvorwahl, Selbstreinigung, AquaSensor, Antikalksystem, Glasschutztechnik, Salzmangelanzeige, Zeolith-Trocknung, TimeLight |
| Programme | Vorspülen, Intensiv, Kurz, Eco |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gesamtgewicht | 47.3 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Anzahl Maßgedecke | 14 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zeit | |
| Programmdauer | 3:35 h |
Produktvorschläge für Sie
ab 473,81 €*
25
Preise vergleichen
ab 475,00 €*
23
Preise vergleichen
ab 548,50 €*
19
Preise vergleichen
ab 642,87 €*
18
Preise vergleichen
ab 479,00 €*
15
Preise vergleichen
ab 660,00 €*
23
Preise vergleichen
ab 627,08 €*
25
Preise vergleichen
ab 483,60 €*
16
Preise vergleichen
ab 865,00 €*
24
Preise vergleichen
ab 569,00 €*
26
Preise vergleichen
ab 474,01 €*
24
Preise vergleichen
ab 720,00 €*
13
Preise vergleichen