8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 229,99 € - 237,04 €
Billigster Preis inkl. Versand
JVC Fernseher 40 Zoll Smart TV Powered by TiVo LT-40VF5355W - Full HD Fernseher, HDR TV mit Triple-Tuner und 6 Monate HD+ inkl., LED TV weiß
(253)
229,99 €*
ab 0,00 € Versand
229,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Billigster Preis inkl. Versand
JVC LT-40VF5355W Fernseher 40 Zoll Smart TV by TiVo Full HD HDR TV Triple-Tuner 6 Monate HD+ (2026)
Marktplatz
(3)
229,99 €*
ab 0,00 € Versand
229,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
JVC Fernseher 40 Zoll Smart TV Powered by TiVo (Full HD, HDR TV, Triple-Tuner, 6 Monate HD+ inkl.) (40", LCD, LED, Full HD), TV, Schwarz
(149)
229,99 €*
ab 0,00 € Versand
229,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
JVC LT-40VF5355W Fernseher 40 Zoll Smart TV by TiVo Full HD HDR TV Triple-Tuner 6 Monate HD+ (2026)
Marktplatz
(22.085)
Verkäufer: wewillshopu 229,99 €*
ab 0,00 € Versand
229,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
JVC LT-40VF5355W LCD-LED Fernseher (102 cm/40 Zoll, Full HD, Smart TV powered by TiVo, TiVo Smart TV, HDR, Triple-Tuner, 6 Monate HD) weiß
Marktplatz
(2.677)
Verkäufer: We Will Shop U 229,99 €*
ab 0,00 € Versand
229,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
JVC LT-40VF5355-W Fernseher 40 Zoll Smart TV, Full HD, HDR, 6 Monate HD+ 2026
Marktplatz
229,99 €*
ab 0,00 € Versand
229,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
LT-40VF5355W, LED-Fernseher - 100 cm (40 Zoll), weiß, FullHD, Triple Tuner, Smart TV, TiVo Betriebssystem
(112)
229,99 €*
ab 7,99 € Versand
237,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, ausschließlich Versand
JVC Fernseher »LT-40VF5355W«, Smart TV 40 Zoll (102 cm)
(128)
249,99 €
237,04 €*
ab 5,95 € Versand
242,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Fernseher
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | JVC |
| EAN | 4975769485206 |
| Gelistet seit | März 2026 |
| EPREL ID | 2198539 |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produkttyp | LED-Fernseher |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Audio/Video | |
| Ausgangsleistung | 8 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Display | |
| Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
| Display-Diagonale | 40" |
| Display-Diagonale metrisch | 102 cm |
| Display-Typ | LED |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Spektrum | A bis G |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz, weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | Bluetooth, HDR, Smart TV, Media-Player |
| HD-Standard | Full HD |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, Triple-Tuner |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anschlüsse | Antennenanschluss, Ethernet, HDMI, USB, Common Interface Plus (CI+), Common Interface (CI), analoger Audio-Ausgang (3,5 mm Klinke) |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Medien & Formate | |
| Surround-Formate | Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby Audio |
Produktvorschläge für Sie
ab 259,99 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!
Schreiben Sie die erste!