+6
Bilder
Sharp GD2225E Full HD LED Roku TV
4 Varianten zu Sharp GD2225E Full HD LED Roku TV
Am beliebtesten
25 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 114,99 € - 299,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
24GD2225E 24" HD Ready LED Roku TV
114,99 €*
ab 0,00 € Versand
114,99 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
24GD2225E 24" HD Ready LED Roku TV
114,99 €*
ab 0,00 € Versand
114,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
1 weiteres Angebot anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
24GD2225E 24" HD Ready LED Roku TV
Marktplatz
114,99 €*
ab 0,00 € Versand
114,99 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
24GD2225E 24" HD Ready LED Roku TV
139,00 €*
ab 0,00 € Versand
139,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
24GD2225E 24" HD Ready LED Roku TV
Marktplatz
Verkäufer: shop.sharpconsumer
139,00 €*
ab 0,00 € Versand
139,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
32GD2225E 32" HD Ready LED Roku TV
149,00 €*
ab 0,00 € Versand
149,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
32GD2225E 32" HD Ready LED Roku TV
149,00 €*
ab 0,00 € Versand
149,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
32GD2225E 32" HD Ready LED Roku TV
149,00 €*
ab 0,00 € Versand
149,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
32GD2225E 32" HD Ready LED Roku TV
Marktplatz
Verkäufer: topppreisshop
149,00 €*
ab 0,00 € Versand
149,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
32GD2225E 32" HD Ready LED Roku TV
159,00 €*
ab 0,00 € Versand
159,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
13
von 25 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Sharp |
|---|---|
| Produkttyp | LED-Fernseher |
| Breite mit Standfuß | 81 cm |
|---|---|
| Breite ohne Standfuß | 71.6 cm |
| Höhe mit Standfuß | 46.15 cm |
| Höhe ohne Standfuß | 42.72 cm |
| Tiefe mit Standfuß | 17.43 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 7.61 cm |
| Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
|---|---|
| Display-Typ | LED |
| Spektrum | A bis G |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| ECO-Funktionen | Abschaltautomatik |
|---|---|
| Funktionen | HDR10, Smart TV |
| Sprachassistent | Alexa |
| WLAN | WLAN integriert |
| Gewicht mit Standfuß | 3.6 kg |
|---|
| Anschlüsse | HDMI, Kopfhöreranschluss, USB |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 1 |
| Surround-Formate | Dolby Digital, Dolby Digital Plus |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Roku OS |
|---|