+11
Bilder
Samsung Q7F5 QLED 4K Vision AI Smart TV
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
5 Varianten zu Samsung Q7F5 QLED 4K Vision AI Smart TV
Am beliebtesten
25 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 399,00 € - 849,87 €
Billigster Preis inkl. Versand
GQ55Q7F5 55" QLED 4K Vision AI Smart TV Q7F5
399,00 €*
ab 49,90 € Versand
448,90 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
GQ55Q7F5 55" QLED 4K Vision AI Smart TV Q7F5
449,00 €
399,00 €*
ab 59,90 € Versand
458,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 4 - 7 Werktage
GQ55Q7F5 55" QLED 4K Vision AI Smart TV Q7F5
467,99 €*
ab 0,00 € Versand
467,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Tage
GQ55Q7F5 55" QLED 4K Vision AI Smart TV Q7F5
476,00 €*
ab 0,00 € Versand
476,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
TQ55Q7F5 55" QLED 4K Vision AI Smart TV Q7F5
482,99 €*
ab 25,99 € Versand
508,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
GQ55Q7F5 55" QLED 4K Vision AI Smart TV Q7F5
496,20 €*
ab 0,00 € Versand
496,20 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
GQ55Q7F5 55" QLED 4K Vision AI Smart TV Q7F5
Marktplatz
Verkäufer: boomstore
501,00 €*
ab 0,00 € Versand
501,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
GQ65Q7F5 65" QLED 4K Vision AI Smart TV Q7F5
549,00 €*
ab 0,00 € Versand
549,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
GQ65Q7F5 65" QLED 4K Vision AI Smart TV Q7F5
549,00 €*
ab 0,00 € Versand
549,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
GQ65Q7F5 65" QLED 4K Vision AI Smart TV Q7F5
549,00 €*
ab 0,00 € Versand
549,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
11
von 25 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 4K-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Samsung |
|---|---|
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | Samsung QLED |
| Produkttyp | 4K-Fernseher, QLED-Fernseher |
| Ausgangsleistung | 20 W |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Typ | QLED |
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| ECO-Funktionen | Ausschalt-Timer, Eco-Mode |
|---|---|
| Funktionen | HDR, Smart TV |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Alexa, Bixby, Google Assistant |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| WLAN | WLAN ready |
| Anschlüsse | HDMI, USB |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 2 |
| Surround-Formate | Dolby Audio, Dolby Digital |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Tizen |
|---|
Produktinfo zu Samsung Q7F5 QLED 4K Vision AI Smart TV
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 38
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,3 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,7
Wir haben
38
Bewertungen
zu Samsung Q7F5 QLED 4K Vision AI Smart TV
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,7
Sternen.
Sortieren nach:
4,7
Wir haben
38
Bewertungen
zu Samsung Q7F5 QLED 4K Vision AI Smart TV
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,7
Sternen.
Die mitgelieferte Fernbedienung geht gar nicht ...
veröffentlicht am 01.03.2026
Samsung 75 Zoll
veröffentlicht am 07.02.2026
Hammer Smart TV von Branchenriesen!
veröffentlicht am 02.03.2026
Absolute Empfehlung
veröffentlicht am 06.02.2026
Tolles Produkt!
veröffentlicht am 11.02.2026
unterstützt von