+10
Bilder
Hisense 85U7Q PRO 85 Zoll MiniLED ULED 4K Smart TV
Energiekosten HDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von HDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
144,00 € Energiekosten HDR / 1000h
Energiekosten SDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von SDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
38,25 € Energiekosten SDR / 1000h
Display-Diagonale
Variante auswählen
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.495,00 € - 2.286,26 €
Billigster Preis inkl. Versand
Hisense 85U7Q Pro Fernseher 85 Zoll, 4K Mini LED, Smart TV, Hi-View AI Engine Pro, 165Hz Game Mode Ultra, FreeSync Premium Pro, 2.1.2 ch. Surround Sound, Dolby Vision IQ Atmos, Sprachsteuerung [2025]
1.495,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.495,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Hisense 85U7Q PRO
1.495,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.495,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 3-5 Werktagen
85U7Q PRO ULED Mini LED TV
1.599,00 €*
ab 79,90 € Versand
1.678,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 4 - 7 Werktage
Hisense 85U7Q Pro Fernseher 85 Zoll, 4K Mini LED, Smart TV, Hi-View AI Engine Pro, 165Hz Game Mode Ultra, FreeSync Premium Pro, 2.1.2 ch. Surround Sound, Dolby Vision IQ Atmos, Sprachsteuerung [2025]
1.678,90 €*
ab 0,00 € Versand
1.678,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Hisense 85U7Q PRO 85" 4K ULED Mini-LED Smart-TV 165 Hz VIDAA Schwarz
1.712,47 €*
ab 0,00 € Versand
1.712,47 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Hisense 85U7Q PRO - Schwarz
1.934,37 €*
ab 0,00 € Versand
1.934,37 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Hisense TV-Simulator
2.286,26 €*
ab 0,00 € Versand
2.286,26 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 4K-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Hisense |
|---|---|
| EAN | 6942351417608 |
| Gelistet seit | April 2025 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produkttyp | 4K-Fernseher |
| Breite ohne Standfuß | 189.2 cm |
|---|---|
| Höhe ohne Standfuß | 109.1 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 8 cm |
| Ausgangsleistung | 60 W |
|---|
| VESA-Norm | 600 x 400 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 165 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Diagonale | 85" |
| Display-Diagonale metrisch | 215 cm |
| Display-Helligkeit | 500 cd/m² |
| Display-Typ | LED |
| Energieeffizienzklasse | C |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energiekosten HDR / 1000h | 144.00 EUR |
| Energiekosten SDR / 1000h | 38.25 EUR |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch HDR / 1000h | 320 kWh |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 85 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Bluetooth, Sprachsteuerung, HDR, EPG, Smart TV, Surround-Sound, integrierter Subwoofer, Game-Modus, AMD FreeSync, Dolby Vision, HDR10, HDR10+, HLG |
|---|---|
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Alexa |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| WLAN | WLAN integriert |
| Anschlüsse | Ethernet, HDMI, USB, USB 2.0, USB 3.0, Common Interface Plus (CI+), USB-C, HDMI 2.1 |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 4 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 1 |
| Surround-Formate | Dolby Digital, DTS, Dolby Atmos, DTS:X, DTS Virtual:X |
|---|
| Betriebssystemfamilie | VIDAA U |
|---|