+4
Bilder
Krups Duothek Plus
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
1 Variante zu Krups Duothek Plus
43 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 102,69 € - 183,99 €KM 8508 schwarz
102,69 €*
ab 6,99 € Versand
109,68 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
KM 8508 schwarz
102,69 €*
ab 6,99 € Versand
109,68 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
KM 8508 schwarz
102,99 €*
ab 0,00 € Versand
102,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
KM 8508 schwarz
102,99 €*
ab 0,00 € Versand
102,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
KM 8508 schwarz
102,99 €*
ab 0,00 € Versand
102,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1 - 5 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
KM 8508 schwarz
Marktplatz
Verkäufer: saturn
102,99 €*
ab 0,00 € Versand
102,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
13
weitere Angebote anzeigen
KM 8508 schwarz
109,90 €*
ab 7,99 € Versand
117,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
KM 8508 schwarz
111,85 €*
ab 6,30 € Versand
118,15 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
KM 8508 schwarz
113,99 €*
ab 6,90 € Versand
120,89 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
1 weiteres Angebot anzeigen
KM 8508 schwarz
114,00 €*
ab 5,99 € Versand
119,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
24
von 43 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Filterkaffeemaschine
Produkteigenschaften
| Marke | Krups |
|---|---|
| Produktlinie | Krups Duothek |
| Produkttyp | Filterkaffeemaschine, Kaffeeautomat |
| Breite | 37 cm |
|---|---|
| Höhe | 37 cm |
| Tiefe | 37 cm |
| Ausstattung | Schwenkfilter |
|---|---|
| Kannenart | Glaskanne |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeepulver |
|---|
| Leistungsaufnahme | 1100 W |
|---|
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Timer, Tropfstopp, Warmhaltefunktion, Wasserstandsanzeige |
|---|
| Gesamtgewicht | 4.2 kg |
|---|
| Anzahl Tassen | 20 |
|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik, Kontrollleuchte |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 96
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,0 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,0
Wir haben
96
Bewertungen
zu Krups Duothek Plus
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Sortieren nach:
4,0
Wir haben
96
Bewertungen
zu Krups Duothek Plus
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Keine Feier mehr ohne den Krups Doppelkaffeeautomat Duothek!
veröffentlicht am 08.03.2015
Variante: KM 8508 schwarz
Gut für hohen Kaffeebedarf, weniger sinnvoll für Tee ...
veröffentlicht am 23.06.2015
Variante: KM 8508 schwarz
Guter Mix für Kaffee- und Teetrinker
veröffentlicht am 03.03.2015
Variante: KM 8508 schwarz
Vier Sterne für das (fast) perfekte "Doppel"!
veröffentlicht am 24.02.2015
Variante: KM 8508 schwarz
Altes Prinzip in neuen "dünnen" Kleidern
veröffentlicht am 09.03.2015
Variante: KM 8508 schwarz
unterstützt von