1 Variante zu Zassenhaus Classic
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 130,00 € - 169,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
schwarz
Marktplatz
130,00 €*
ab 0,00 € Versand
130,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
schwarz
Marktplatz
Verkäufer: loewenversand
144,00 €*
ab 4,90 € Versand
148,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
schwarz
179,00 €
144,90 €*
(144,90 €/Stück)
ab 5,90 € Versand
150,80 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
schwarz
149,90 €*
ab 0,00 € Versand
149,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
schwarz
159,00 €*
ab 0,00 € Versand
159,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage ab Lager lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
schwarz
166,67 €*
ab 0,00 € Versand
166,67 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-4 Werktage
schwarz
168,31 €*
ab 0,00 € Versand
168,31 € Gesamt
Lieferzeit: 8-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
schwarz
169,00 €*
ab 6,90 € Versand
175,90 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Handkreisschneider
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Zassenhaus |
| Produkttyp | Handkreisschneider |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 25.0 cm |
| Höhe | 19.0 cm |
| Tiefe | 30.0 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Geeignet für | Brot |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | freistehend |
| Funktionen | schneiden, stufenlos einstellbare Schnittbreite |
| Messereigenschaften | Edelstahlmesser, Wellenschliff |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 2.1 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Schermessermaterial | rostfreier Stahl |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| Sicherheitsmerkmale | Antirutschfüße |