4 Varianten zu Hisense A79NQ QLED TV
26 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 335,12 € - 625,00 €50A79NQ 50 Zoll QLED 4K Smart TV
335,12 €*
ab 59,90 € Versand
395,02 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 4 - 7 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
43A79NQ 43 Zoll QLED 4K Smart TV
369,55 €*
ab 0,00 € Versand
369,55 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
43A79NQ 43 Zoll QLED 4K Smart TV
Marktplatz
Verkäufer: expert_ecommerce
369,55 €*
ab 0,00 € Versand
369,55 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
50A79NQ 50 Zoll QLED 4K Smart TV
379,00 €*
ab 59,99 € Versand
438,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
43A79NQ 43 Zoll QLED 4K Smart TV
389,00 €*
ab 0,00 € Versand
389,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
43A79NQ 43 Zoll QLED 4K Smart TV
389,00 €*
ab 0,00 € Versand
389,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
50A79NQ 50 Zoll QLED 4K Smart TV
Marktplatz
Verkäufer: tronyq
397,49 €*
ab 0,00 € Versand
397,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
50A79NQ 50 Zoll QLED 4K Smart TV
399,10 €*
ab 0,00 € Versand
399,10 € Gesamt
Lieferzeit: 7-9 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
50A79NQ 50 Zoll QLED 4K Smart TV
428,99 €*
ab 0,00 € Versand
428,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
50A79NQ 50 Zoll QLED 4K Smart TV
449,00 €*
ab 0,00 € Versand
449,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
12
von 26 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 4K-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Hisense |
|---|---|
| Produkttyp | 4K-Fernseher, QLED-Fernseher |
| Ausgangsleistung | 10 W |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Helligkeit | 350 cd/m² |
| Display-Typ | QLED |
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
|---|---|
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| ECO-Funktionen | Lichtsensor |
|---|---|
| Funktionen | Dolby Vision, HDR, HLG |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Alexa |
| TV-Tuner | DVB-T2 |
| WLAN | WLAN integriert |
| Anschlüsse | HDMI, USB, USB 2.0 |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 2 |
| Surround-Formate | Dolby Atmos, Dolby Digital |
|---|
| Betriebssystemfamilie | VIDAA U |
|---|