+13
Bilder
Lenovo ThinkPad L14 G5
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Festplattenkapazität Gesamt
Arbeitsspeicherkapazität
Prozessor
Variante auswählen
8 Varianten zu Lenovo ThinkPad L14 G5
Am beliebtesten
22 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.018,40 € - 2.552,80 €
Billigster Preis inkl. Versand
AMD Ryzen 7 Pro 7735U 16 GB RAM 512 GB SSD 21L50012GE
1.018,40 €*
ab 6,00 € Versand
1.024,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Intel Core Ultra 5 125U 16 GB RAM 256 GB SSD 21L1007BGE
1.043,61 €*
ab 0,00 € Versand
1.043,61 € Gesamt
Lieferzeit: 6-9 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Intel Core Ultra 5 125U 16 GB RAM 256 GB SSD 21L1007BGE
1.079,19 €*
ab 0,00 € Versand
1.079,19 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Versandkostenfrei, 24h Versand Mo-Fr
Intel Core Ultra 5 125U 16 GB RAM 256 GB SSD 21L1007BGE
1.082,00 €*
ab 4,90 € Versand
1.086,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 6-7 Werktage
Intel Core Ultra 5 125U 16 GB RAM 256 GB SSD 21L1007BGE
1.089,56 €*
ab 0,00 € Versand
1.089,56 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Intel Core Ultra 5 125U 16 GB RAM 256 GB SSD 21L1007BGE
1.102,70 €*
ab 0,00 € Versand
1.102,70 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Intel Core Ultra 5 125U 16 GB RAM 256 GB SSD 21L1007BGE
1.120,17 €*
ab 4,90 € Versand
1.125,07 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Intel Core Ultra 5 125U 16 GB RAM 256 GB SSD 21L1007BGE
1.153,55 €*
ab 0,00 € Versand
1.153,55 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
AMD Ryzen Pro 7535U 16 GB RAM 512 GB SSD 21L50020SP
1.226,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.226,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
AMD Ryzen Pro 7535U 16 GB RAM 512 GB SSD 21L50020SP
Marktplatz
1.226,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.226,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
11
von 22 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Business Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| Produktlinie | Lenovo ThinkPad |
| Produkttyp | Business Notebook |
| Breite | 31.4 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.9 cm |
| Tiefe | 22.6 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 57 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Po |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | Beleuchtete Tasten, Webcam, integriertes Mikrofon |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Display-Diagonale | 14" |
| Display-Diagonale metrisch | 35.6 cm |
| Display-Helligkeit | 400 cd/m² |
| Display-Merkmale | matt |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | IPS |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Kensington Lock |
|---|---|
| HD-Standard | WUXGA |
| Gewicht | 1.4 kg |
|---|
| Anschlüsse | HDMI 2.1, Kombibuchse, RJ-45, USB 2.0 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 1 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| Mobilfunkstandard | LTE |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 6E |
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5-SDRAM, SO-DIMM |
|---|---|
| Max. Anzahl Speichermodule | 2 |
| Max. Arbeitsspeicher | 64 GB |
| Speichererweiterung | microSD |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 1
Bewertung mit einer Gesamtnote von
1,7 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,2
Wir haben
1
Bewertung
zu Lenovo ThinkPad L14 G5
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,2
Sternen.
Sortieren nach:
4,2
Wir haben
1
Bewertung
zu Lenovo ThinkPad L14 G5
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,2
Sternen.
Test Lenovo ThinkPad L14 G5 Laptop: Günstiges AMD-ThinkPad wird deutlich moderner
veröffentlicht am 13.09.2024
unterstützt von