7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 55,60 € - 165,37 €
Billigster Preis inkl. Versand
Ariete Airy Fryer XXL 4618, Heißluftfritteuse 7 Liter, 60-Minuten-Timer, LCD- und Touchscreen mit 7 Garstufen, Maximaltemperatur 200° C, Fassungsvermögen 2,5Kg, 1800W, Schwarz
55,60 €*
ab 0,00 € Versand
55,60 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Ariete Airy Fryer XXL 4618, Heißluftfritteuse 7 Liter, 60-Minuten-Timer, LCD- und Touchscreen mit 7 Garstufen, Maximaltemperatur 200° C, Fassungsvermögen 2,5Kg, 1800W, Schwarz
Marktplatz
55,60 €*
ab 0,00 € Versand
55,60 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Ariete Airy Fryer XXL 4618, 7 l, 2,5 kg, 1800 W, LCD-Touchscreen, 7 Programme, 60‐Min‐Timer, bis zu 200 °C, Schwarz
109,99 €
55,60 €*
ab 0,00 € Versand
55,60 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktagen
Ariete 4618/00 Airy Fryer XXL Schwarz - Heißluftfritteuse
87,91 €
83,51 €*
ab 0,00 € Versand
83,51 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Preisknaller
Ariete 4618 Heissluft-Fritteuse, Fritteuse, Schwarz
94,48 €*
ab 0,00 € Versand
94,48 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Ariete Airfryer XXL - Schwarz
96,05 €*
ab 0,00 € Versand
96,05 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Ariete - 4618 Airy Fryer Xxl, Luftfritteuse, 1800 W, Schwarz, 5,5 L
Marktplatz
165,37 €*
ab 0,00 € Versand
165,37 € Gesamt
Lieferzeit: 3 bis 5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Heißluftfritteuse
Produkteigenschaften
| Marke | Ariete |
|---|---|
| EAN | 8003705118416 |
| Gelistet seit | März 2020 |
| Produkttyp | Heißluftfritteuse |
| Breite | 22.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 37.5 cm |
| Tiefe | 39 cm |
| Ausstattung | Display, Temperaturanzeige, Antihaftbeschichtung, Timer, Touch Control |
|---|
| Leistungsaufnahme | 1800 W |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Eigenschaften | leicht zu reinigen, fettarm |
|---|
| Gewicht | 5.28 kg |
|---|
| Fassungsvermögen (Liter) | 5.5 l |
|---|---|
| Fassungsvermögen (kg) | 2.5 kg |
| Max. Temperatur | 200 °C |
|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Kontrollleuchte, Antirutschfüße, wärmeisolierter Griff |
|---|