4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 147,99 € - 147,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Proregal 2er-Set Biergartenstuhl | HxBxT 88x55x49 cm | Sitzhöhe 46cm | Gastronomie-Qualität Akazie MVG-zertifiziert | Naturfarben | Klappstuhl Gartenstuhl
147,99 €*
ab 0,00 € Versand
147,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Proregal 2er-Set Biergartenstuhl HxBxT 88x55x49 cm Sitzhöhe 46cm Gastronomie-Qualität Akazie Naturfarben Klappstuhl Gartenstuhl
Marktplatz
Verkäufer: Procommerce Group
147,99 €*
ab 0,00 € Versand
147,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
PROREGAL® Bierzeltgarnitur Biergarten-Set 88x120x60cm Gastronomie-Qualität Bistroset Farbe 55 cm
147,99 €*
ab 0,00 € Versand
147,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Proregal Gartenstuhl, Natur, Holz, 55x88x49 cm, Gartenmöbel, Gartenstühle, Gartenstühle
147,99 €*
ab 0,00 € Versand
147,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gartenstuhl
Produkteigenschaften
| Marke | Proregal |
|---|---|
| EAN | 4255829198216 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Produkttyp | Gartenstuhl |
| Breite | 55 cm |
|---|---|
| Höhe | 88 cm |
| Länge | 49 cm |
| Farbe | braun |
|---|
| Gestellmaterial | Holz |
|---|---|
| Sitzflächenmaterial | Holz |