+3
Bilder
Lenovo ThinkPad L16 G3 AMD Ryzen AI 5 430 32 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro 21XC002FGE
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.429,01 € - 1.683,98 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3, 16", Ryzen AI 5 430, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11Pro
1.429,01 €*
ab 4,90 € Versand
1.433,91 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 10-11 Werktage
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3, 16", Ryzen AI 5 430, 32GB RAM, 512GB SSD, Win1 #AL502
Marktplatz
Verkäufer: heinzsoft
1.519,11 €*
ab 4,90 € Versand
1.524,01 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Lenovo TP L16 G3 AI R5-430 32GB (16", 512 GB, 32 GB, DE), Notebook, Schwarz
1.683,98 €*
ab 0,00 € Versand
1.683,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Notebooks
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0199276738660 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produktlinie | Lenovo ThinkPad |
| Prozessor | AMD Ryzen AI 5 430 |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen AI 5 |
| Akkukapazität (Wh) | 57 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 16" |
| Display-Diagonale metrisch | 40.6 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Anschlüsse | HDMI, USB, USB 2.0, USB 3.0, Thunderbolt, 3,5 mm Klinke, USB (Typ-C), USB 3.2, HDMI 2.1, Thunderbolt 4 |
|---|---|
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
|---|---|
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.006,99 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 964,65 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 209,00 €*
5
Preise vergleichen
Lenovo Legion 5 15,3'' Intel Core i7-13650HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060
ab 1.389,31 €*
4
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 12 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 83JC00GKUS
ab 809,00 €*
2
Preise vergleichen