+3
Bilder
Toshiba 43UV3463DAW 43" LED UHD VIDAA TV UV34 Series
Energiekosten HDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von HDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
36,45 € Energiekosten HDR / 1000h
Energiekosten SDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von SDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
22,95 € Energiekosten SDR / 1000h
Display-Diagonale
50"ab 284,69 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Varianten
Variante auswählen
10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 265,04 € - 307,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Toshiba 43UV3463DAW 43 Zoll VIDAA TV Fernseher (4K UHD Smart TV, HDR Dolby Vision, Triple-Tuner, Bluetooth, Dolby Audio) 2026
265,04 €*
ab 0,00 € Versand
265,04 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Toshiba 43UV3463DAW 43 Zoll VIDAA TV Fernseher (4K UHD Smart TV, HDR Dolby Vision, Triple-Tuner, Bluetooth, Dolby Audio) 2026
Marktplatz
265,04 €*
ab 0,00 € Versand
265,04 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
TOSHIBA Fernseher UV3463DAW VIDAA Smart TV 4K UHD (43 Zoll)
265,04 €*
ab 30,90 € Versand
295,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Toshiba 43UV3463DAW Fernseher 43 Zoll Smart TV VIDAA 4K UHD, Dolby Vision HDR, Triple-Tuner (2026)
289,99 €*
ab 0,00 € Versand
289,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Toshiba 43UV3463DAW (108 cm (43 Zoll), schwarz, UltraHD/4K, Triple Tuner, SmartTV, VIDAA) (43", LED), TV, Schwarz
289,99 €*
ab 0,00 € Versand
289,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Toshiba 43UV3463DAW Fernseher 43 Zoll Smart TV VIDAA 4K UHD, Dolby Vision HDR, Triple-Tuner (2026)
289,99 €*
ab 0,00 € Versand
289,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Toshiba 43UV3463DAW LED-Fernseher (108 cm/43 Zoll, 4K Ultra HD, Smart-TV) schwarz
289,99 €*
ab 0,00 € Versand
289,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Toshiba 43UV3463DAW Fernseher 43 Zoll Smart TV VIDAA 4K Dolby Vision HDR 2026
Marktplatz
Verkäufer: wewillshopu
289,99 €*
ab 0,00 € Versand
289,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
43UV3463DAW, LED-Fernseher - 108 cm (43 Zoll), schwarz, UltraHD/4K, Triple Tuner, SmartTV, VIDAA
289,99 €*
ab 24,99 € Versand
314,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, ausschließlich Versand
Keine Abholung möglich.
Toshiba 43UV3463DAW Fernseher 43 Zoll Smart TV VIDAA 4K UHD, Dolby Vision HDR, Triple-Tuner (2026)
307,99 €*
ab 5,95 € Versand
313,94 € Gesamt
Lieferzeit: 6 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Toshiba |
|---|---|
| EAN | 4024862132750 |
| Gelistet seit | Februar 2024 |
| EPREL ID | 1787700 |
| Produkttyp | LED-Fernseher, 4K-Fernseher |
| Varianten | mit Bluetooth |
| Breite mit Standfuß | 96.5 cm |
|---|---|
| Breite ohne Standfuß | 96.5 cm |
| Höhe mit Standfuß | 61.5 cm |
| Höhe ohne Standfuß | 56.1 cm |
| Tiefe mit Standfuß | 23.5 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 8.7 cm |
| Ausgangsleistung | 8 W |
|---|
| VESA-Norm | 100 x 100 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Diagonale | 43" |
| Display-Diagonale metrisch | 108 cm |
| Display-Helligkeit | 250 cd/m² |
| Display-Typ | LED |
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energiekosten HDR / 1000h | 36.45 EUR |
| Energiekosten SDR / 1000h | 22.95 EUR |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch HDR / 1000h | 81 kWh |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 51 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Bluetooth, HDR, Smart TV, Media-Player, Dolby Vision |
|---|---|
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Alexa |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, Triple-Tuner |
| WLAN | WLAN integriert |
| Gewicht mit Standfuß | 8.5 kg |
|---|
| Anschlüsse | Antennenanschluss, Ethernet, HDMI, Kopfhöreranschluss, USB, Common Interface Plus (CI+), Common Interface (CI), analoger Audio-Ausgang (3,5 mm Klinke) |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 2 |
| Surround-Formate | Dolby Digital, DTS, Dolby Audio |
|---|
| Betriebssystemfamilie | VIDAA U |
|---|