+2
Bilder
Herstellerfarbe
Variante auswählen
26 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 76,77 € - 109,44 €Ninja Blast Max Tragbarer Mixer/Blender/Smoothie Maker, Lila
76,77 €*
ab 4,99 € Versand
81,76 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Ninja Blast Max Tragbarer Mixer/Blender/Smoothie Maker, Lila
76,78 €*
ab 4,99 € Versand
81,77 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Ninja Standmixer Blast Max BC251EULD, mit Akku, Kunststoffbehälter, kabellos, lavendel, 570 ml
76,80 €*
ab 4,15 € Versand
80,95 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Billigster Preis inkl. Versand
Ninja Blast Max kabelloser Mixer in Lila | BC251EULD | von SharkNinja
79,99 €*
ab 0,00 € Versand
79,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
60 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Ninja Blast Max Tragbarer Mixer/Blender/Smoothie Maker, 570 ml, wiederaufladbar, Mixbecher & auslaufsicherer Deckel, 3 Funktionen, Smoothies, Proteinshakes, Lavendel BC251EULD
79,99 €*
ab 0,00 € Versand
79,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Ninja BC251EULD Blast Max, Standmixer, Violett
79,99 €*
ab 0,00 € Versand
79,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Ninja Blast Max Tragbarer Mixer/Blender/Smoothie Maker, 570 ml, wiederaufladbar, Mixbecher & auslaufsicherer Deckel, 3 Funktionen, Smoothies, Proteinshakes, Lavendel BC251EULD
Marktplatz
79,99 €*
ab 0,00 € Versand
79,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
NINJA Blast Max Standmixer lavendel
80,00 €*
ab 0,00 € Versand
80,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Blast Max kabelloser Mixer - Lavendel BC251EULD
85,00 €*
ab 6,99 € Versand
91,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Ninja Kabelloser Smoothie Maker Blast Max BC251EULD, Standmixer - Violett
85,22 €*
ab 4,99 € Versand
90,21 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
10
von 26 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standmixer
Produkteigenschaften
| Marke | Ninja |
|---|---|
| EAN | 0622356320795 |
| Gelistet seit | Februar 2025 |
| Produkttyp | Standmixer |
| Breite | 9 cm |
|---|---|
| Höhe | 30 cm |
| Ausstattung | Akku, Ice-Crusher |
|---|---|
| Bedienung | Touch, Tasten |
| Gehäusefarbe | lila |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Lavendel |
| Eigenschaften | BPA-frei, spülmaschinenfeste Teile |
|---|---|
| Funktionen | zerkleinern, pürieren, mixen |
| Gesamtgewicht | 1.2 kg |
|---|
| Fassungsvermögen (Liter) | 0.57 l |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Zerkleinerer, Behälter, Deckel, Becher, Messer, Rezeptheft, Klingen |
|---|
| Nr. 35 | in Standmixer |
|---|