+6
Bilder
Herstellerfarbe
Variante auswählen
36 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 79,90 € - 122,51 €Ninja BC251EUGY Blast Max kabelloser Mixer grau
79,90 €*
ab 6,99 € Versand
86,89 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Ninja Blast Max kabelloser Mixer in Grau | BC251EUGY | von SharkNinja
79,99 €*
ab 0,00 € Versand
79,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
60 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Ninja Blast Max Tragbarer Mixer/Blender/Smoothie Maker, 570 ml, wiederaufladbar, Mixbecher & auslaufsicherer Deckel, 3 Funktionen, Smoothies, Proteinshakes, Kühles Grau BC251EUGY
79,99 €*
ab 0,00 € Versand
79,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
NINJA BC251EUY Blast Max Standmixer Grau (13,3 Volt, 0.49 l)
79,99 €*
ab 0,00 € Versand
79,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
NINJA BC251EUY Blast Max Standmixer Grau (13,3 Volt, 0.49 l)
79,99 €*
ab 0,00 € Versand
79,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 2 - 4 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Ninja Blast Max Tragbarer Mixer/Blender/Smoothie Maker, 570 ml, wiederaufladbar, Mixbecher & auslaufsicherer Deckel, 3 Funktionen, Smoothies, Proteinshakes, Kühles Grau BC251EUGY
Marktplatz
79,99 €*
ab 0,00 € Versand
79,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
NINJA BC251EUY Blast Max Standmixer Grau (13,3 Volt, 0.49 l)
Marktplatz
Verkäufer: saturn
79,99 €*
ab 0,00 € Versand
79,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
9
weitere Angebote anzeigen
Ninja BC251EUGY Blast Max kabelloser Mixer grau
79,99 €*
ab 6,99 € Versand
86,98 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Ninja BC251EULD Blast Max, Standmixer, Grau
81,03 €*
ab 0,00 € Versand
81,03 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Ninja Blast MAX BC251EUGY
84,00 €*
ab 0,00 € Versand
84,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
19
von 36 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standmixer
Produkteigenschaften
| Marke | Ninja |
|---|---|
| EAN | 0622356318235 |
| Gelistet seit | Februar 2025 |
| Produkttyp | Standmixer |
| Breite | 9 cm |
|---|---|
| Höhe | 30 cm |
| Tiefe | 11.05 cm |
| Ausstattung | Akku |
|---|---|
| Bedienung | Touch, Tasten |
| Gehäusefarbe | grau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Grau |
| Funktionen | zerkleinern, pürieren, mixen |
|---|
| Gesamtgewicht | 1.3 kg |
|---|
| Fassungsvermögen (Liter) | 0.49 l |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Behälter, Deckel, Becher, Messer, Rezeptheft, Klingen |
|---|
| Nr. 10 | in Mixer |
|---|---|
| Nr. 10 | in Standmixer |