+3
Bilder
Telefunken XF40N750M 40" LED Full HD TV schwarz
Display-Diagonale
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 199,99 € - 209,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
TELEFUNKEN 40 Zoll Fernseher XF40N750M Full HD Fernseher mit 102 cm Bildschirmdiagonale und integriertem Triple-Tuner, LED TV schwarz
199,99 €*
ab 0,00 € Versand
199,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Telefunken XF40N750M LCD-LED Fernseher (102 cm/40 Zoll, Full HD, Triple-Tuner, USB-Mediaplayer) schwarz
199,99 €*
ab 0,00 € Versand
199,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
XF40N750M, LED-Fernseher - 102 cm (40 Zoll), schwarz, FullHD, Triple Tuner, Mediaplayer
199,99 €*
ab 7,99 € Versand
207,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, ausschließlich Versand
Keine Abholung möglich.
Telefunken XF40N750M Fernseher 40 Zoll Full HD LED TV mit Triple-Tuner 2026
Marktplatz
Verkäufer: wewillshopu
206,99 €*
ab 0,00 € Versand
206,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 209,99 €*
Ihr Gutscheincode: POWEREBAY3E
Gutschein einlösen und nur 206,99 € zahlen.
POWEREBAY3E (EUR 3,00 Preisnachlass auf Ihren Kauf, maximal 3 EUR. Gültig bis: 18.05.2026, 18:00 Uhr)
Telefunken XF40N750M Fernseher 40 Zoll mit Full HD Auflösung und integriertem Triple-Tuner (2026)
209,99 €*
ab 0,00 € Versand
209,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Telefunken 40 Zoll Fernseher XF40N750M Full HD Fernseher (102 cm) mit integriertem Triple-Tuner (40", LED, Full HD), TV, Schwarz
209,99 €*
ab 0,00 € Versand
209,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Telefunken XF40N750M Fernseher 40 Zoll mit Full HD Auflösung und integriertem Triple-Tuner (2026)
209,99 €*
ab 0,00 € Versand
209,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Telefunken |
|---|---|
| EAN | 4024862306144 |
| Gelistet seit | Februar 2025 |
| EPREL ID | 2231779 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produkttyp | LED-Fernseher |
| Ausgangsleistung | 8 W |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
|---|---|
| Display-Diagonale | 40" |
| Display-Diagonale metrisch | 102 cm |
| Display-Typ | LED |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Media-Player, Hotel-Modus |
|---|---|
| HD-Standard | Full HD |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, Triple-Tuner |
| Anschlüsse | Antennenanschluss, Ethernet, HDMI, USB, Common Interface Plus (CI+), Common Interface (CI), analoger Audio-Ausgang (3,5 mm Klinke) |
|---|
Produktvorschläge für Sie
ab 129,99 €*
8
Preise vergleichen